Если вы планируете покупать конвекционные печи

Так называют небольшие печи (в большинстве случаев), у которых площадь пода составляет 1-4 кв. м. Выпекается разная продукция на листах, но вращения нет.

Конвекционные печи, которые можно заказать онлайн, гарантируют равномерность выпечки. Это становится возможным благодаря принудительной конвекции (тут не обойтись как минимум без одного циркуляционного вентилятора).

Такие «помощники» относятся к категории «профессиональное тепловое оборудование». Если купить современный образец, то можно выпекать разные кондитерские изделия, хлеб и даже готовить многочисленные кулинарные блюда.

Вот почему от данных печей не отказываются малые пекарни. К тому же эта продукция отлично подходит для предприятий общепита. Благодаря собственному производству удастся привлечь новых клиентов.

Поэтому приобретение конвекционных печей является однозначно правильным решением. У них есть немало очевидных «плюсов»:

  • совершенство конструкции и ее простота
  • высокая производительность
  • универсальность

К перечисленному выше стоит добавить многофункциональность и достаточно скромные размеры. Плюс всегда время для приготовления разных продуктов является оптимальным.

Качественные и надежные печи способны выпекать разную кондитерскую продукцию, хлебобулочную. Для этого используются хлебные формы, подовые листы. При необходимости удастся что-то пожарить и запечь, выпечь или дожарить.

Если сравнить духовку на кухне и промышленную конвекционную печь, то сравнение будет в пользу последней. Профессиональное оборудование является надежным, оно более функциональное. Объясняется данный факт наличием пароувлажнением и вентиляции. Плюс не стоит забывать о равномерности прогрева.

Продукты, термическая обработка которых порой происходит при температуре +300оС, могут быть без проблем приготовлены в таких печах. Правда, готовить на пару с таким «помощником» не получится. Зачастую нет функции, что позволяет контролировать влажность в пекарной камере. Если вам это нужно, то советуем потратить деньги на пароконвектомат.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно