Где купить ювелирные украшения?

Есть много способов использовать такие металлы, как серебро и золото. Украшения из них могут по-разному подчеркивать вашу красоту, в зависимости от того, где они находится. Когда стоит надеть кольцо на палец, а когда подчеркнуть декольте колье?

Как правильно подобрать украшения?

Женственные украшения должны быть подобраны в первую очередь к вашему стилю: к блузке или платью с вырезом декольте просится колье, к платью с рукавом 3⁄4 или коротким – браслеты. В свою очередь, правильно подобранные кольца или серьги будут хорошо сочетаться практически с любым нарядом. В бутике SOKOLOV вы найдете:

  • украшения на запястье – классические, струнные, жесткие браслеты;
  • украшения на пальцы – классические кольца, перстни-печатки, кольца с драгоценными и искусственными камнями;
  • украшения на шею – ожерелья, чокеры, подвески, цепочки,
  • украшения на ногу – браслеты;
  • украшения для ушей – серьги-гвоздики, серьги-подвески, серьги-кольца или сережки.

Золото или серебро?

Металл, в котором вы представите себя наиболее выгодно, во многом зависит от оттенка вашей кожи. При цветовом анализе различают два вида красоты: прохладную (холодную), теплую. Представительницами теплого типа красоты обычно являются женщины с желтым или персиковым оттенком кожи, ему чаще всего свойственны блондинки или темноволосые девушки с голубыми, зелеными и карими глазами. С другой стороны, дамы, кожа которых имеет оттенок розового или оливкового, относятся к обладательницам холодного типа красоты. Это светлокожие женщины с платиновыми светлыми, серо-каштановыми или черными волосами.

  1. Теплый тип красоты подчеркнут золотые украшения, а также женские украшения медных оттенков. Обладательницам этого типа красоты подойдет янтарь и любые камни теплых оттенков. Однако если вы не хотите отказываться от серебряных украшений, следите за тем, чтобы они не были возле лица – так что наденьте серебряные браслеты и кольца.
  2. Холодному типу красоты нравятся серебряные аксессуары, которые лучше всего смотрятся со светлой кожей. Золото также разрешено, но белое или розовое. При выборе камней стоит выбирать жемчуг, стразы, бриллианты или другие, которым присущ холодный тон.

В бутике Соколов вы найдете уникальные украшения, которые подходят любому типу красоты. Вы найдете изделия из таких металлов, как белое золото, серебро, обычное золото. . Ювелирные изделия онлайн – независимо от того, какую форму покупки вы предпочитаете, вы всегда можете быть уверены, что получите оригинальное изделие, подтвержденное соответствующими сертификатами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно