Ремонтируем часы

Пророчества многочисленных "экспертов" о безвременной смерти часов, с появлением устройств мобильной связи, тоже показывающих точное время, к счастью, не сбылись.

Слегка уступив "конкурентам" свои позиции на профильном рынке, часы, в первую очередь наручные, сегодня их быстро возвращают. Ведь эти устройства не только показывают время, но и являются знаком определённого социального и финансового статуса, а кроме того, многие модели обзавелись солидным объёмом дополнительных функций.

Но поскольку современные хронометры содержа сложнейшие механизмы, то небрежное к ним отношение и нередкие случайности приводят к появлению неисправностей. Устранить которые оказывается, естественно, не по силам разнообразным "домашним мастерам".

Куда обратиться

Большинство знатоков вопроса в качестве мастерской для профессиональной починки часов рекомендуют в Казахстане популярный сервисный центр "hublot". Все пользователи, уже пользовавшиеся услугами данного предприятия знают, что ремонт hublot характеризуется:

  • высочайшим качеством;
  • оперативностью;
  • доступной стоимостью.

Это не удивительно, ведь в мастерской работают мастера высочайшей квалификации, имеющие не менее, чем десятилетний профессиональный стаж. Нести часы в центр вовсе не обязательно, мастер приедет к заказчику в указанную точку в течение 40 минут или даже скорее. 80%: неисправностей ликвидируются в день обращения, если работа не производится в оговоренный срок - оплачивать ремонт уже не обязательно. Кроме того, компания предлагает оплату в рассрочку на сроки до 3-х месяцев включительно. К тому же ремонтируемое устройство сразу будет застраховано предприятием. Гарантия по результатам ремонта оформляется в Центре документально на 3 года.

Признаки неисправности

Обращаться в мастерскую следует при таких "симптомах" как отставание стрелок от реального времени или полная их остановка, поломке автоматического завода, разбитом стекле или разрыве ремешка (браслета). Причиной может стать попадание внутрь механизма жидкости, случайный удар, естественный износ деталей и пр. Однако любая неполадка будет в Центре гарантированно устранена.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно