Где купить элитную сантехнику?

Нужна элитная сантехника? Роскошная сантехника Кохлер удовлетворит все ваши потребности. Рынок санитарной керамики переживает свое возрождение. Эта область дизайна долгие годы была лишена инноваций, и масштаб любых изменений касался только стилизации формы. Сильно развивающаяся тенденция «wellness», которую мы наблюдаем в течение некоторого времени, спровоцировала производителей на создание нового качества и тем самым на удовлетворение ожиданий самых требовательных клиентов. Товары и аксессуары для ванных комнат — еще одно поле для инноваций, облегчающих нашу повседневную жизнь, которые решили продемонстрировать компании, работающие в сфере предметов роскоши.

ТУАЛЕТ КАК СМАРТФОН

Новый унитаз от Кохлер - унитаз Numi, сочетает в себе качественный дизайн и современные технологии, гарантирующие удивительно низкое потребление воды и привлекательные эксплуатационные расходы. Унитаз открывается автоматически, без помощи рук, благодаря встроенным датчикам движения. Пульт в виде сенсорного экрана обеспечит вам:

  • очистку воздуха благодаря встроенному угольному фильтру,
  • выбранную температуру и обогрев пола на уровне ног,
  • настройку угла наклона моющей форсунки,
  • уровень осушения воздуха,
  • настройку времени дезинфекции,
  • музыкальную настройку благодаря встроенному приемнику Bluetooth и слоту для SD-карты.

Подсветка панели с семью цветами на выбор и тремя программами подсветки в задней части устройства — эстетическая точка на «i» этого современного Rolls Royce среди туалетов.

Интернет магазин Megavanna - это место, где можно купить роскошные и современные аксессуары для сантехники. Если вы за классику в наших ванных комнатах и не хотите отказываться от дизайнерских решений, вы всегда найдете подходящее предложение на страницах сайта. В салоне представлен полный ассортимент элитной сантехники , в том числе:

  1. ванны,
  2. раковины,
  3. унитазы,
  4. смесители,
  5. интересные решения для биде,

соответствующие идее: «Просто, но не банально»: от ретро-стиля до полностью минималистских и кубических форм. В салоне Megavanna вы можете рассчитывать на высочайшее качество обслуживания и профессиональные консультации по обустройству самого интимного пространства каждого дома и офиса.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно