Как сделать приложение на Андроиде бесплатно

Платформа Android открыта к сотрудничеству, что дает возможность практически каждому создать собственное приложение и продвигать его на бесплатной основе. Для этого не нужно много времени или больших денег. Использование конструктора AppsGeyser https://appsgeyser.com/blog/android-constructor/ позволит создать приложение любой сложности всего за пару минут.

Что нужно для создания приложения

Чтобы создать собственное приложение, потребуется конструктор. Отличным решением станет программа AppsGeyser, которая является лучшей по созданию приложений. Далее нужно выполнить всего три простых действия:

  • Выбрать понравившийся шаблон. Конструктор предлагает более 30 вариантов на самый взыскательный вкус.
  • Наполнить будущее приложение информацией. В зависимости от того, что вы создаете, будет подбираться и контент – тексты, картинки, музыка.
  • Выложить приложение, предоставив к нему доступ пользователям. После того, как конструктор завершит свою работу, вам будет доступен APK файл, который вы сможете скачать и распоряжаться им по своему усмотрению.

Вы можете создавать приложения, как на бесплатной основе, так и облагать их монетизацией, чтобы зарабатывать. Также, можно использовать соц.сети, встраивая их в приложение. Владелец программы сможет контролировать уведомления, пользоваться услугами тех.поддержки и использовать премиальные возможности.

Почему AppsGeyser лучший конструктор

На платформе создано более 10 млн. приложений. Программа предлагает как бесплатные версии, так и более современные, мощные инструменты с готовыми шаблонами. Тем самым упрощен процесс создание личного приложения для ОС Андроид, AppsGeyser, это:

 

  • скорость – для создания приложения¸ которое можно загрузить на разных социальных площадках, потребуется несколько минут;
  • легкость – не потребуется написание кодов, знание программирования. Готовые шаблоны исключают необходимость иметь технический опыт;
  • мгновенный доступ – пользоваться приложением можно сразу же, после его создания.

 

Удобно, просто, быстро – так можно охарактеризовать работу конструктора AppsGeyser.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно