Где купить обивочную ткань от производителя?

Шенилл — обивочная ткань , название которой происходит от французского языка. Синель означает гусеница. Плотный материал характеризуется полотняным или газейским переплетением. Мягкий материал отлично смотрится в классических интерьерах. Его можно использовать для:

  1. Ремонта мебели.
  2. Обивки сидений.
  3. Пошива покрывал и штор.

На сайте https://mebelnaya-tkan.ru компании «КласТек» представлен обширный ассортимент обивочной ткани собственного производства, которую можно приобрести, как лптом, так и в розницу.

Ткань шенилл – свойства

Шениль чрезвычайно устойчив к истиранию. Он устойчив также к любого типа механическим повреждениям. Не страдает под воздействием интенсивного использования. Некоторые разновидности не распространяют горение и обладают высокой степенью прочности. Бархатная ткань на ощупь способствует расслаблению. Отдых в кресле из синели – настоящее наслаждение для тела и души. Удобный предмет мебели позволяет расслабиться и забыть о повседневных проблемах.

Шинилл - чистка

Материал напоминает велюр или вельвет. Уход за ним — детская игра. Достаточно регулярно пылесосить и расчесывать щетину мягкой щеткой. Свежие загрязнения, как и большинство обивочных тканей, следует немедленно удалять влажной тряпкой, желательно белой. Таким способом можно продлить срок службы ткани на несколько и даже несколько лет.

Обивочные нити для тканей шинилл

Прочные обивочные нити делают швы более прочными и устойчивыми к разрывам. Благодаря этому чехлы на подушки и обивка становятся более прочными. Они не требуют частого ремонта, что экономит время и значительную сумму денег. Шенилл следует сочетать с другими мебельными и декоративными тканями Сочетание синели с другими мебельными тканями с гладкой текстурой является интересным источником вдохновения для дизайнеров мебели для гостиной и людей, занимающихся дизайном интерьера. Интересные сочетания материалов будут уместны:

  • в интерьере дома или квартиры,
  • в гостинице,
  • атмосферном кафе.

Шторы из ткани синель стоит украсить брезентовыми люверсами, которые придадут им элегантности, а также облегчат фиксацию. Чтобы сделать штору более привлекательной, можно комбинировать полосы из разных декоративных материалов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно