Собственное жильё – мечта или реальность?

На сегодняшний день обладание собственным жильём для некоторых, а может и для многих, становится более достижимой целью. Раньше лет 30-40 назад было возможно заработать квартиру, если ты соблюдал определённые условия на определённом предприятии. А вот покупка жилья была проблемой, прямо-таки сказкой под названием "кооператив".

А вот в наше время активно идёт стройка, особенно в крупных городах, например, Москве, Санкт-Петербурге или Новосибирске. Кстати, в Новосибирске возвели поистине шикарный Квартал «Новый Кедровый». И интересно, что цены на эту недвижимость весьма привлекательны даже для провинциального жителя.

Эта новостройка располагается в престижном жилом районе в 6 км от пл. Калинина, рядом с Заельцовским парком. Добираться до исторического центра Новосибирска очень и очень легко, т. к. он находится буквально в 20 минутах езды. Поэтому, даже загулявшись до ночи, можно с комфортом возвращаться в свое новое жилище.

Квартиры в ЖК «Новый Кедровый» имеют площадь от 34 до 145 квадратным метров. Отлично продумана система безопасности. А именно, по всему периметру квартала установлено видеонаблюдение. Плюс оно есть также и в лифтах, и на первых этажах. Ну и, конечно, территория с контролем доступа огорожена.

Имеется свой паркинг на 100 машин, что очень удобно. Потому как во дворах автомобильных стоянок не будет. Зато будет лабиринт для детей, сухие и мокрые фонтаны и свой собственный бульвар! А кто же откажется погулять по террасе на крыше ЖК «Новый Кедровый»? Или посидеть с чашечкой кофе на французском балкончике? А, может, вы всю жизнь мечтали о собственной сауне? Можем вас обрадовать. Возможность установки сауны имеется.

Ну и несомненным плюсом будет то, что квартал расположен в тихом зеленом районе. Единение с природой... И стоимость такого жилья вполне могут себе позволить новобрачные, например, оформив ипотеку или вложив в недвижимость сбережения свои и родителей. Вот так когда-то мечта – собственное жильё – становится явью для большинства российских семей. Возможно, и вы относитесь к данной категории населения…

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно