Автомобили Skywell: Стоит ли отдавать китайским электрокарам предпочтение

Автомобили с полностью электрическими моторами от китайского бренда Skywell вышли уже многие мировые рынки, в том числе и российский. Общее число владельцев данных электромобилей насчитывает уже 10 000. Чтобы узнать все о комплектациях таких машин нужно посетить скайвэй официальный сайт, и тогда вы можете даже выбрать подходящий вариант.

Главные преимущества электромобилей Skywell:

  • Удобный салон. В отзывах пользователей было отмечено, что пассажиры второго ряда не испытывают дискомфорта при езде, а отсутствие центрального тоннеля дает возможность трем взрослым пассажирам комфортно разместиться с ногами. Сиденья также порадуют спортивным профилем и мягкой облегающей боковой поддержкой.
  • Плавность и мягкость хода. Машины Skywell наделили комфортной подвеской, обеспечивающей плавную езду. Электродвигатель динамичен и отзывчив к командам автолюбителя.
  • Богатство оснащения. Цена у авто невысокая, но зато очень продвинутая насыщенность функциями. Автомобили наделили панорамным остеклением на люке, бесконтактной зарядкой для мобильных гаджетов, обогреваемыми и вентилируемыми передними сиденьями и полным электропакетом.
  • Внешний облик. Обладатели таких электрокаров отметили, что им пришелся по нраву дизайн автомобилей Skywell. Он не настолько ярко выражен, как у конкурентов, но зато он привлекает своими особыми «фишками»в плане внешности.

Конечно, как и у всякого авто, можно найти и недостатки. Но их, к счастью немного. Это и отсутствие навигации для рынков за пределами Китая и запас хода, составляющий 420 км. Цифра довольно внушительная, но при езде в выходные по хорошим дорогам этого показателя может не хватить. Многим приходится прерывать приятное времяпрепровождение, чтобы восполнить запас энергии.

Но все же, достоинства Skywell перекрывают недочеты. Идеального авто – всегда найдутся поклонники и хейтеры, но если вам приглянулся такой электромобиль, то без промедления заказывайте его у нашей компании. Вы получите не только эстетическое удовольствие от созерцания дизайна авто, но и настоящее удовлетворение от езды.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно