Выбираем яркие красивые стразы

Небольшие яркие элементы - стразы (делают из стекла, пластика, хрусталя), создающие имитацию драгоценных камней, используют практически повсеместно.Они возглавляют топ декоративных предметов в нынешнем веке. Их пришивают на обувь и одежду, украшают части интерьера, добавляют в качестве основных деталей в бижутерию, создают потрясающие картины и даже используют в стоматологических целях.

С ними можно легко создать самый нежный или совершенно волшебный фантастический образ.

Купить стразы оптом и в розницу есть хорошая возможность в интернет - магазине StrazOK.ru в городе Москва. Здесь есть большой выбор горячей и холодной фиксации, пришивных хрустальных и акриловых. Для более удобного просмотра и выбора этих декоративных элементов они разделены на категории. Бесконечная палитра ярких страз клеевых (дополнительно необходимо купить специальный клей) представлена в магазине. Это - Xirius 8+8 граней Sunrise, Star Light, Amber, Transparent AB, термостразы: Neon Green ярко-зеленые, ярко -желтые, Neon Rose, Neon Violet и многие другие виды.

Пришивной тип страз (стекло DeLux, Rivoli,Xirius, Navette; Акрил Rivoli,Navette,Drope, Oval) чаще используется для украшения различного вида одежды. Они пришиваются на ткань нитками в нескольких местах. К тому же, они еще удобны потому что ошибочно прикрепленные можно снять, не испортив при этом ткань, изделие.

Нередко такие стразы используют на украшение купальников для художественной гимнастики, бальных платьев. Такие изделия (невероятно привлекательные из - за мерцания камушков и их сказочного переливания) оставят не только хорошее впечатление от выступления, но и помогут самой спортсменке чувствовать себя более уверенно.

Для украшения купальников подойдут не любые стразы. И, чтобы знать, какие из них можно использовать, покупателей сотрудники магазина приглашают на канал в Youtube https://youtu.be/m5CR-TulQS8,и предлагают узнать как можно работать с таким декором. Кроме ознакомительной информации здесь можно просмотреть, выбрать и заказать понравившийся материал для работы.

Полный обзор всего товара, контакты, условия оформления заказа, оплаты и доставки и другая информация размещены на сайте.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно