Где заказать деревянные евроокна из дуба со стеклопакетом?

Нужны деревянные окна? Деревянные евроокна из дуба со стеклопакетом от компании Woodcort элегантны внешне, функциональны и удобны. Используя возобновляемое сырье, которым является древесина, ваш дом не только будет выглядеть стильно – компания «Woodcort» гарантирует вам:

  • теплоизоляцию;
  • звукоизоляцию;
  • безопасность.

Деревянные окна от Woodcort отличаются тщательным отбором древесины и особой технологией сушки и выдержки. Опыт в производстве деревянных столярных изделий и современные технологии – залог успеха компании. На каждом этапе производства уделяется особое внимание соблюдению строгих стандартов качества.

Комплектация

Клееный трехслойный брус из дуба увеличивает жесткость конструкции и не деформируется. Окно оснащено системой 3 уплотнений, включая инновационное уплотнение рамы.. Компания изготавливает деревянные конструкции в стиле ретро для исторических зданий. Окна стилизованы под старинные конструкции с декоративными планками. Широкая цветовая гамма профилей позволяет задать окончательный вид окна. Изготовление исторического окна требует использования традиционных материалов, резных украшений ручной работы и деревянных карнизных планок (вместо современных - алюминиевых), строго в соответствии с рекомендациями реставратора памятников. Фурнитура, применяемая для производства окон и дверей, имеет многократную блокировку, которая идеально прижимает створку к раме по периметру, позволяет открывать или откидывать окно, имеет микропроветривание.

Компания устанавливает стеклопакеты в виде однокамерных или двухкамерных комплектов флоат-стекла, разделенных алюминиевыми рамками, содержащими абсорбент, поглощающий влагу из межстекольного пространства. В зависимости от требований заказчика используются различные виды стекол, такие как:

  1. Низкоэмиссионное.
  2. Звукопоглощающее.
  3. Отражающее.
  4. Безопасное.
  5. Противовзломное.

В процессе производства окон и дверей мы используем пропитки и лаки на водной основе. Пропитка рам и оконных створок защищает древесину от грибков и насекомых. Элитные деревянные окна из дуба могут стать поводом для гордости и заставить чувствовать себя в своем доме еще лучше. Так что, если у вас есть достаточный бюджет, чтобы инвестировать в них, и они подходят под нашу концепцию, определенно стоит задуматься о их покупке.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно