Повышаем свою квалификацию

Есть вероятность, что раньше вам доводилось слышать про «Lextorium». Речь идет об online-школе, отлично подходящей для юристов-практиков. Она существует уже более 5 лет. В ru-сегменте Интернета считается довольно крупной образовательной площадкой, связанной с юриспруденцией.

Перейдя на сайт https://lextorium.com/, вам удастся получить наиболее актуальные практические знания. Для этого проводятся мастер-классы, нередко устраиваются конференции либо семинары. Обязательно отметим и видеокурсы, посвященные разным практическим темам.

Каждый интернет-пользователь сможет узнать больше о поэтажной собственности либо про вещные права. Не будем забывать о договорной работе или банкротстве.

Площадка сотрудничает со многими довольно известными экспертами. Каждый из них является настоящим профессионалом в том, что касается юриспруденции. В качестве примера приведем таких специалистов:

  • Вероника Величко
  • Олег Зайцев
  • Андрей Егоров

Чтобы послушать одного из них, достаточно просто записаться на пробный курс. Видео-формат отлично подходит для практиков, которые на «отлично» разбираются в конкретной теме. Вот только на деле часто возникают непростые вопросы, где помимо глубоких знаний может потребоваться еще и нестандартный подход.

Вас не ждут лекции, которые читают студентам, речь идет о полноценных семинарах, когда разбираются сложные (нетиповые) кейсы. Ко всему прочему предлагается мнение экспертов, заслуживших авторитет. Зачастую подобные варианты предлагаются лишь тем, кто посещают магистратуру.

Не стоит забывать о проведении online-семинаров, на которые приходит немалое количество слушателей. К ним добавляются открытые лекции и вебинары.

Сама онлайн-школа имеет лицензию, что позволяет ей вести образовательную деятельность. Форматы могут быть разными, один из возможных вариантов – это прямой эфир с записью. Можно попробовать и корпоративный формат (дистанционно/очно).

Когда обучение подойдет к концу, вы получите соответствующий документ. Плюс не стоит забывать о гибкой системе скидок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно