Кукмара - один из основных российских производителей литой алюминиевой посуды

Кукмара — бренд, выпускающий качественную посуду и кухонные аксессуары. Помимо традиционных блюд, посуда также предназначена для блинов, гриля и тоже глубокие. Изделия из этой линейки отличаются уникальным дизайном, ведь антипригарное покрытие имитирует камень. Кастрюли Кукмара оснащены термостойким дном и стеклянными крышками с вентиляционными отверстиями. Вся посуда Кукмара оснащена алюминиевым корпусом, который нагревается равномерно и быстро, что снижает потребление электроэнергии. Ее легко мыть под проточной водой.

В каталоге интернет-магазина можно купить:

  • Сковороды Kukmara.
  • Жаровни Кукмара.
  • Казаны и сотейники.
  • Кастрюли.

Посуда Кукмара, сочетающую в себе дизайн и функциональность

Окружение себя приятными для глаз вещами делает простые действия более приятными. К таким сериям, несомненно, относится посуда Кукмара. Кастрюли и сковородки изготовлены с вниманием к каждой визуальной и функциональной детали. Производитель создает посуду с уникальным дизайном и в то же время практичную. Именно поэтому посуда оснащена инновационными патентами, облегчающими приготовление пищи.

Чем характеризуется посуда Кукмара

Высокое качество продукции связано с материалами, используемыми в производстве, и тщательной обработкой. В случае с посудой Кукмара корпус изготовлен из алюминия, а ручки из пластика, имитирующего дерево. Кастрюли имеют термостойкое дно и антипригарное внутреннее покрытие. Магазин "Любимая Посуда" предлагает большой выбор сковородок. Они позволят корректировать блюдо в зависимости от типа приготавливаемого блюда. 

Виды сковородок:

  • гриль с характерным выемчатым дном,
  • для нежирных блинов,
  • глубокая для жарки и тушения.

 Прежде всего, кастрюли и сковородки высокого качества. При правильном использовании они прослужат долгие годы. Благодаря антипригарному покрытию можно жарить и готовить с минимальным количеством жира. С помощью сковороды для блинов можно приготовить идеальные котлеты. 

Удобное хранение и уход за посудой 

Благодаря антипригарному покрытию кастрюли и сковороды легко чистить. Можно мыть их под проточной водой и моющим средством всего за несколько минут. Нужно использовать только деревянные или силиконовые аксессуары, чтобы не поцарапать их. 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно