Тратим деньги на качественные наручные часы

В режиме online можно заказать огромное количество товаров. Среди них есть и наручные часы Perrelet. Речь идет о качественной продукции, создаваемой довольно известным в мире брендом. Последний считается в Швейцарии одним из самым узнаваемых.

Можно не сомневаться, что каждая предлагаемая модель отвечает самым высоким стандартам качества. Основатель компании фактически изобрел автоматический подзавод, который является максимально надежным. Теперь любая модель бренда имеет этот механизм.

Среди особенностей наручных хронометров Perrelet помимо фирменного автоподзавода стоит выделить:

  • элегантность циферблата
  • отличную функциональность
  • современный дизайн корпусов

Правда, не стоит забывать и об иной особенности данной компании (как раз благодаря этому бренд стал узнаваемым, неповторимым). Речь идет о сдвоенном роторе «Perrelet SA» (на это усовершенствование был получен патент).

Появилась даже целая линейка продукции под названием Double Rotor. Здесь 1 синхронизированный ротор автоподзавода можно увидеть со стороны циферблата. Отметим, что в процессе изготовления использовалось стекло. Можно увидеть, как работает внутренний механизм. Фактически мы имеем дело с движущимся декоративным украшением.

Не будем забывать и о моделях, создаваемых специалистами для прекрасных дам. Там двойной ротор похож на лепестки цветка, которые движутся. Хотите приобрести один из таких вариантов? Тогда обратите внимание на линейку Diamond Flower. Для инкрустации были использованы перламутр да бриллианты. Вот почему готовая продукция выглядит благородно, просто шикарно!

Если говорить о наиболее впечатляющих наручных хронометрах, то они попали в коллекцию Tourbine. Все дело в визуальном эффекте. Последний достигается за счет движения лопастей мини-турбины (находится на циферблате).

В данном случае достаточно самого незначительного движения, чтобы началось вращение. Происходит разгон, пока элементы, которые вращаются, не сольются воедино. В итоге открывается рисунок фона циферблата.

Если вам нравятся классические варианты и традиционный ремешок из кожи, то выбирайте коллекцию Classic.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно