Новый EXEED TXL 2.0

Все мировые автопроизводители весной 2022 года представили обновлённые модельные ряды своей продукции, многие показали совершенно новые модели – новинки своего автопрома с применением всех последних разработок, совершенно новый дизайн кузова и новейшая техническая оснастка.

Безусловно не остались в стороне все Китайские производители, которые ускоренными темпами освоили новейшие технологии и применили ко всем своим новинкам. Сегодня мир увидел новейших и достойных конкурентов Европейским автогигантам, чья продукция уже реально соперничает и по качеству сборки и по внедрённым инновационным технологиям. Прогрессивная, быстроразвивающаяся экономика Китая не могла пройти стороной автопроизводство и практически все Китайские компании представили обновлённые модели собственного производства.

Что нового предложили Китайские автопроизводители?

Если рассматривать ведущего производителя из Китая компанию «CHERY», то наиболее популярной и пользующаяся повышенным интересом считается модель chery exceed, которая завоевала симпатии у миллионов поклонников – автовладельцев.

Компания из Нижнего Новгорода «EXPOCAR» является официальным дилером EXEED на Российском рынке и представила последнюю новинку на усмотрение российских поклонников современных кроссоверов. В этом автомобиле воплощены все современные достижения всего мирового производства: великолепный современный дизайн кузова автомобиля с прекрасным LED освещением, оборудованный круговой видео фиксацией, полное компьютерное управление, прекрасные комфортные ездовые качества придают автомобилю дополнительный шарм и высокие оценки критиков.

В комплектацию автомобиля входит несколько моделей силового агрегата, особенно интересен ГИБРИД с высокими показателями по экономии топлива и дальностью хода, сенсорное управление всех элементов в салоне и медиа системой на руле, все эти новшества прекрасно приняли автолюбителя всего мира. Высокая степень безопасности, комфорт и надёжность представили автомобиль компании, как совершенно новое достижение в производстве современных автомобилей из Китая.

Дилерский центр заинтересован в массовой реализации модели «EXEED» и предлагает особенно выгодные условия покупки новой модели автомобиля, тут и программа льготного кредитования с минимальной процентной ставкой для каждого клиента, тут и предложения по TREID IN, когда оценкой старого вашего автомобиля занимаются сотрудники дилерского центра с быстрой оценкой и зачётом согласованной суммы в стоимость нового авто.

Каждый клиент получает сертификат на гарантийное техническое обслуживание, а по истечению гарантийного срока продолжается обслуживание на льготных условиях.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно