Почему выбирают дверную фурнитуру Морелли

К выбору межкомнатных дверей большинство из нас подходит ответственно. Однако зачастую упускается из внимания еще один момент – фурнитура. Ведь именно от нее зависит, насколько полно дверь будет отвечать своему предназначению. Сказанное касается надежности работы петель, плотности закрывания дверей, исправной работы ручек и замков.

Немного о бренде

Итальянская дверная фурнитура Морелли, которая отличается высокой надежностью и оригинальным дизайном, включает в себя бесшумные замки, петли, скрытые от постороннего взгляда, и многое другое. Над каждым изделием предварительно работают дизайнеры. На выходе получается образец, неповторимый по своему стилю. Например, имеются ручки, по форме напоминающие каплю дождя.

Несмотря на это фурнитура отличается своей доступной ценой для разных слоев населения. Сам производственный процесс автоматизирован на 90%. Поэтому обеспечивается европейское качество сборки при оптимальных затратах. Вероятность же появления брака стремится к нулю.

Если же говорить об ассортименте, то в нем можно найти продукцию на любой вкус и финансовые возможности. Например, среди дверных ручек есть как классические образцы, так и премиальные варианты с присутствием драгоценных камней.

Преимущество фурнитуры от Morelli

Есть несколько отличительных признаков, по которым предлагаемые изделия выгодно отличаются от конкурентов. Среди них:

  • надежность, поскольку перед запуском в производство каждая модель проходит через серию тестов;
  • функциональность, благодаря присутствию в замках и ручках не только стали, но также комбинации магнитных и пластиковых элементов;
  • отменные характеристики в плане эргономики.

Еще один плюс – создание максимального уровня комфорта. Исходя из этого подбирается состав сплавов, других компонентов.

Что следует учесть перед покупкой

Весь комплект фурнитуры для межкомнатных дверей должен быть от одного производителя. Важно также, чтобы все гармонично вписывалось в общий интерьер.

Целесообразно приобретать сразу весь комплект фурнитуры: петли, замки, накладки и прочие аксессуары. Тогда дверь способна прослужить очень долго.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно