На смену "Икее" и "Оби" приходят "Кухни Гутен"

Кухня - основа дома. В ней готовят и хранят все блюда. Поэтому она должна быть аккуратной, функциональной. Для создания кухни мечты производитель подготовил кухонную мебель, которая поможет наилучшим образом обустроить помещение. Что касается стиля - они предлагают современную и классическую мебель. Разнообразие выбора облегчит планирование и выбор декора. Кухни Guten поставляются от проверенного и авторитетного производителя. Они прочны, долговечны, устойчивы к царапинам и просты в установке. 

Кухни Гутен - проверенное качество из Германии. С 1834 года компания быстро развилась из просто столярки в крупную компанию международного уровня. В 2016-м немецкий производитель стал наиболее продаваемым брендом в ФРГ. Сейчас компания Гутен стремительно развивается в России, предлагая кухни высокого качества. 

Компания предоставляет услуги:

  • Создание качественных кухонь с монтажом;
  • Продажа фасадов для кухонь.

Компания предлагает элитные кухни под заказ, с комфортным и современным интерьером.

Коллекция кухонь Guten:

  • Brilliant - от 71 800 руб/м²
  • Crystal Mirror - от 78 900 руб/м²
  • Crystal Decor - от 82 500 руб/м²
  • Crystal Uni - от 78 400 руб/м²
  • Rauvisio Crystal - от 79 311 руб/м²
  • Velluto - 70 700 руб/м²

Предложение включает в себя: 

  • стоячие кухонные шкафы и подвесные кухонные шкафы, 
  • шкафы для мойки и духовки, 
  • полностью оборудованные кухонные уголки.

Кухня - самое важное место в доме

Кухня - самое важное место в любом доме. Здесь протекает семейная жизнь, здесь принимают гостей, устраивают вечеринки и готовят обычные повседневные блюда. Для многих кухня - это место, которое должно быть идеальным во всех отношениях. Отлично оформлена, спланирована, оборудована самой необходимой бытовой техникой. Подходящая мебель, шкафы, раковина, остров - все это создает функциональное и практичное пространство, соответствующее нашим потребностям и ожиданиям. Семейная жизнь продолжается на кухне, а кухонный стол становится местом общих встреч, трапез и учебы. Весь проект чрезвычайно важен для всех, особенно для людей, которые обставляют свои кухни с нуля. Это требует серьезной подготовки, размышлений и конкретных решений. Благодаря такому подходу можно гарантировать эффект мечты в виде идеально обустроенной, спланированной и оборудованной кухни. 

Кухонная мебель - выбор готового гарнитура или выбор модульной мебели

Кухонная мебель, доступная в мебельном магазине, служит гарантией высочайшего качества и адаптации к любой обстановке. В предложении имеется деревянная кухонная мебель, изготовленная из мебельного щита или МДФ. Отличное качество материала обеспечивает долговечность мебели и ее устойчивость к условиям повышенной влажности на кухне. 

Модульная кухонная мебель 

Выбирая модульную кухонную мебель, получают больше вариантов расстановки. Есть верхние навесные шкафы, нижние шкафы, шкафы под раковину и даже угловые шкафы. Можно выбрать подвесные модели, оснащенные стеклом. Чтобы сбалансировать пространство, а также упростить содержание кухни в безупречной чистоте, можно остановить свой выбор на деревянной кухонной мебели на ножках.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно