Где найти услуги it аутсорсинга?

Вам нужны определенные компетенции? С помощью компании «ALP Group» вы быстро расширите свою команду отдельными профильными специалистами. Она уже долгие годы предоставляет услуги it аутсорсинга. Специалисты их «ALP Group» являются ведущими экспертами в IT отрасли и оказывают услуги госорганам, кафе, ресторанам, магазинам и аптекам. Аутсорсинг ИТ-специалистов — отличное бизнес-решение, позволяющее увеличить собственную команду без необходимости проведения дорогостоящих и трудоемких изменений в структуре организации. Это также гарантия эффективного использования времени и человеческих ресурсов при сохранении полного контроля над проектом. Передача ИТ-услуг внешней, профессионально подготовленной компании означает для компании, ведущей хозяйственную деятельность, устранение необходимости создания дорогостоящей внутренней ИТ-структуры и сосредоточение внимания на развитии деятельности в области основного направления своей деятельности. Высвобождаемые таким образом ресурсы можно использовать для ускорения развития организации, что непосредственно приводит к успеху компании. Снижение затрат возможно благодаря:

  • отсутствию затрат на создание рабочего места и оснащение ИТ-специалистов необходимыми инструментами для выполнения работы (телефон, ноутбук, автомобиль);
  • снижению налоговой нагрузки;
  • расходов на найм — не нужно нанимать специалистов из разных ИТ-сфер;
  • полному исключению рисков, связанных с отпуском и болезнью ИТ-сотрудников;
  • бесплатным консультациям по развитию ИТ;
  • ликвидации расходов на ИТ-обучение.

Преимущества аутсорсинга

К ним можно отнести:

  1. Прозрачный процесс сотрудничества на каждом этапе реализации.
  2. Солидную и обширную базу квалифицированных специалистов.
  3. Быстрое и эффективное получение необходимых компетенций.
  4. Контролируемый бюджет.

В широком понимании ИТ-аутсорсинг – это, прежде всего, всесторонняя поддержка компании внешним партнером. Слово «партнер» требует сильного ударения и комментария. Не каждая внешняя компания будет партнером для компании. Опытная и сознательная аутсорсинговая компания, понимает бизнес своего партнера, действует на опережение, а не только «тушит пожары», планирует и помогает в разработке, не является компьютерной ЧП, а фактически берет на себя ответственность за работу и развитие компании-партнера.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно