Где заказать разработку бизнес-плана для ОЭЗ?

Специальные экономические зоны (СЭЗ), действующие в России уже много лет, зарекомендовали себя как один из наиболее эффективных инструментов:

  • привлечения капитала;
  • создания новых рабочих мест;
  • модернизации российской экономики и импортозамещения.

Поэтому разработать бизнес-план для ОЭЗ-задача важная и сложная, с которой прекрасно справляется компания ООО "ЭКСПЕРТЫ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ" .

Что такое особые экономические зоны на самом деле?

Это административно обособленные территории, где предприниматели имеют возможность вести бизнес, используя поддержку в виде освобождения от подоходного налога или налога с доходов, которые они получат от деятельности, указанной в освобождении. Цель создания зон и введения таких регламентов была ясна – ускорить развитие отдельных регионов за счет привлечения новых инвестиций и создания рабочих мест.

Такие зоны создаются в соответствии с принятым ранее Законом. Его целью было ускорение экономического развития части территории страны, в том числе за счет:

  1. Развития отдельных направлений экономической деятельности.
  2. Развития экспорта.
  3. Повышения конкурентоспособности производимой продукции и предоставляемых услуг.
  4. Более эффективного управления существующей промышленной и экономической инфраструктурой.

Результаты деятельности ОЭЗ

Исходя из этого, ОЭЗ являются перспективным местом для инвесторов. В прошлом управляющие зонами ограничивали свою роль только выдачей разрешений и инвестиционной землей. С годами, вместе с экономическим развитием действующих ОЭЗ, постепенно расширялся спектр услуг, предоставляемых инвесторам – со специализированной технической, кадровой и юридической поддержкой. Благодаря активному сотрудничеству органов ОЭЗ с инвесторами, профессиональными учебными заведениями, технопарками и другими субъектами, зоны сегодня являются важным местом для развития инновационных предприятий.

Введение в эксплуатацию новых производственных мощностей и инфраструктурных объектов стало прямым следствием экономического роста в зоне, а положительный опыт предпринимателей и инвесторов способствовал дальнейшему развитию ОЭЗ.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно