Как быстро вступить в СРО строителей Московской области?

В течение почти многих десятилетий в России действовала обязательная система, характерная для экономики с централизованным управлением, в результате чего вера в обязательность применения норм глубоко укоренилась в сознании всего общества. Информация о том, что применение российских стандартов является добровольным, часто вызывает удивление, хотя по прошествии времени после введения добровольной системы таких заявлений становится все меньше и меньше. Гораздо меньше известно, к чему, кроме добровольного применения стандартов, приводит и система добровольной стандартизации, в частности в сро строителей, а это более существенные изменения по отношению к обязательной системе, особенно для предпринимателей.

Как вступить в СРО строителей и зачем это нужно

Кроме повышения статуса на рынке строительных услуг, участие в системе саморегулируемых организаций строителе дает предпринимателям гораздо больше возможностей и преимуществ, о которых они часто не подозревают. Хотя время показывает, что все больше строительных предприятий Москвы ищут возможности стать членами СРО. Вступить в СРО АС «Межрегионстройальянс» потребует от строительной компании:

  • немного усилий;
  • минимум времени;
  • разумной суммы финансирования.

Для вступления в данное СРО не потребуется вносить вступительный взнос. Эксперты этого СРО строителей не берут платы за такие услуги, как:

  1. Подготовка документации.
  2. Сбор пакета справок, лицензий, сертификатов и других необходимых документов.
  3. Прочие услуги, связанные с подготовкой и самим процессом вступления в СРО АС «Межрегионстройальянс».

Благодаря такому подходу, любая строительная компания, минимально соответствующая требованиям членства в СРО строителей, может быстро устранить имеющиеся недостатки и быстро вступить в организацию.

Следовательно, обращение напрямую в данное СРО сегодня является оптимальным вариантом для тех строителей, которые решили стать членом объединения строителей Московской области. В этом случае им не потребуется участи разного посредников, которые за немалые деньги, а порою не особенно профессионально, помогают предпринимателям в вопросах вступления в СРО строителей.

К безусловным преимуществам такого решения стоит отнести и тот факт, что СРО АС «Межрегионстройальянс» предлагает своим членам бесплатные образовательные мероприятия различной профессиональной тематики, разного рода вебинары, конференции, семинары и прочее.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно