Где купить Айфон 14 Про?

Американская компания, базирующаяся в Купертино, планирует выпустить новую серию iPhone в сентябре 2022 года, и в сеть просочилась одна из спецификаций.

Возможные характеристики и цена iPhone 14 Pro

Вот вероятная спецификация айфон 14 про:

  1. OLED-экран с диагональю 6,06 дюйма, разрешением 2532×1170 пикселей и частотой обновления изображения 120 Гц.
  2. LTPO.
  3. Чип Apple A16 Bonic.
  4. 6 ГБ оперативной памяти.
  5. Комплект из трех основных камер: 48 Мп (размер сенсора 1/1,3 дюйма) + 12 Мп + 12 Мп
  6. От 128 ГБ до 1 ТБ доступного места для данных.
  7. Рама из титанового сплава.

Спереди будет 6,06-дюймовый OLED-экран с частотой обновления 120 Гц. К информации о размере дисплея, однако, следует относиться с дистанцией, поскольку в ответ на твит, опубликованный Shadow_Leak, его коллега по отрасли — Росс Янг — сказал, что в iPhone 14 Pro стоит ожидать больший экран, чем в продаваемом в настоящее время iPhone 13 Pro.

Сообщается, что флагманский смартфон Apple будет поддерживать мощный процессор Apple A16 Bionic . В линейке Pro всегда были лучшие камеры, чем в базовых версиях айфонов, и, похоже, она будет аналогичной. Предполагается, что iPhone 14 Pro получит три камеры на задней панели:

  • основная на 48 Мп;
  • две вспомогательные на 12 Мп.

Это существенный скачок по сравнению с прошлым поколением, в котором основным объективом была 12-мегапиксельная матрица. Вероятно, у флагмана появится возможность записывать ролики в 8К-качестве , поэтому размещение 48-мегапиксельного «монстра» кажется разумным ходом.

Кроме того, как мы узнаем из утечек, iPhone 14 Pro будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти , а кеш-память будет начинаться со 128 ГБ и заканчиваться 1 терабайтом места для данных. С точки зрения памяти iPhone 14 Pro будет выглядеть точно так же, как iPhone 13 Pro. Сколько мы будем платить за iPhone 14 Pro? Инсайдеры сообщают, что калифорнийский технологический гигант оценит самый дешевый вариант iPhone 14 Pro в 1099 долларов, что на 100 долларов больше, чем у iPhone 13 Pro. Страшно подумать, сколько вы заплатите за более крупный iPhone 14 Pro Max. Помните, однако, что это информация, не подтвержденная Apple, и мы узнаем, окажутся ли утечки правдой через некоторое время.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно