Наружная реклама - почему она очень эффективна

В современном мире, каких только каналов продвижения не существует: наружная реклама, реклама в интернете, реклама на ТВ, листовки и брошюры. Каждый из способов является хорошим, но везде есть свои нюансы. Давайте чуть подробнее остановимся на наружной рекламе.

Преимущества наружной рекламы

  • Охват большого количества. Вы только подумайте, сколько людей ежедневно ходят по улицам, торговым центрам и магазинам. Люди всегда обращают внимание на что-то яркое и цепляющее, а что если это будет ваша реклама? Очень часто бывает, что когда что-то попадается нам на протяжении некоторого времени, то в нужный момент образ и название всплывает. Если вы хотите прорекламировать свой магазин или отдельный вид продукции, тогда заказывайте различные стенды, лайтбоксы, полки и держатели на сайте https://tehnomerch.ru/vse-vidyi-posm и размещайте их там, где считаете наиболее часто бывает ваша целевая аудитория.

К примеру, если вы открываете новый магазин одежды в Торговом Центре, то почему бы не разместить рекламу внутри него или на входе. Это будет очень эффективно и у вас обязательно увеличится поток покупателей.

  • Стоимость. Если подсчитать стоимость одной минуты рекламы на радио или ТВ, то вы сможете сами увидеть, что наружная реклама обходится куда более выгодно. К тому же, если рассмотреть такие виды, как установка лайтбокса или стенда, на котором можно постоянно менять информацию - это получится отличная экономия бюджета компании.
  • Разнообразие в выборе. Наружная реклама предлагает различное размещение и в разном виде. Здесь есть из чего выбрать.
  • Лояльность. Когда в интернете вылезает назойливая реклама - это многих очень сильно раздражает. На наружную рекламу люди обычно так не реагируют, следовательно, никакой негативной ассоциации с вашим брендом у потенциальных покупателей и клиентов не возникнет.

Как сделать рекламу наиболее эффективной

Любая реклама нуждается в правильной обработке и подаче информации. Вы не сможете на стенде разместить огромный текст с описанием деятельности вашей компании и перечнем всех услуг. Здесь будет важен краткий слоган и цепляющий слова с изображением. Для этого обратитесь к дизайнерам, которые помогут вам красиво оформить рекламное предложение и дадут ценные рекомендации.

если запущена по разным источникам. Следовательно, если вы разместите наружную рекламы, запустите таргетинг в социальных сетях и рекламу на ТВ - цель будет достигнута быстрее.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно