5 преимуществ винилового сайдинга

Когда виниловый сайдинг впервые появился в 1950-х годах, он рассматривался как недорогой вариант вторичного сайдинга для домовладельцев, которые не могли позволить себе деревянный фасад. За более, чем 70 лет многое изменилось. Теперь он является стандартом. В интернет магазине Константинополь представлен широкий выбор винилового сайдинга. Обладая большей долговечностью и меньшими потребностями в уходе, чем натуральное дерево, виниловый сайдинг может стать отличным вариантом для вашего дома. Вот пять преимуществ винилового сайдинга.

Более низкая стоимость

Низкая цена – один из самых распространенных аргументов в пользу винилового сайдинга. По сравнению со средними вариантами деревянного сайдинга он может быть примерно в 2 раза дешевле. Виниловый сайдинг – это быстрое и экономичное обновление, которое сохранит свою ценность на долгие годы.

Простота установки

Виниловый сайдинг прост в установке, использовании и очистке. Мало того, что он легко доступен в большинстве магазинов товаров для дома, но это также простая операция с молотком и гвоздем, которую можно выполнить примерно за неделю, в зависимости от того, нанимаете ли вы профессионала или выбираете самостоятельный монтаж.

Легкость обслуживания

Помимо периодической очистки, виниловый сайдинг не требует особого ухода. Вы можете легко почистить его, используя щетку и смесь из трех частей уксуса и семи частей воды. Однако избегайте использования мойки высокого давления. Это будет выталкивать воду за сайдинг, что может вызвать проблемы с плесенью внутри вашего дома.

Долговечность

Облупившаяся, выгоревшая краска останется в прошлом. Вы не найдете сколов на своем новом виниловом сайдинге ни сегодня, ни через 10 лет. Он разработан с использованием пигмента, поэтому будет ярким долгие годы.

Разнообразие цветов и стилей

В Центре кровли и фасада ТД «Константинополь» доступны практически любые цвета и стили, начиная от Дачного и заканчивая Альта Профилем и вспененным сайдингом. Универсальность этого материала обязательно впечатлит даже самых взыскательных домовладельцев.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно