Когда нужно приобрести аккумуляторы для электровелосипедов

Что общего у транспортных средств, которые работают на бензине/дизтопливе? Правильно, они становятся источником выбросов в атмосферу. И это в целом плохо сказывается на экологии.

Вот почему и был изобретен электрический транспорт. Причем речь идет не только о машинах, но и о велосипедах. Последние становятся все популярнее, на них можно просто по улице кататься или же ездить на работу по будням.

Важным компонентом любого такого средства передвижения является аккумулятор 48 вольт для электровелосипеда. Надежные литий-ионные батареи соответствующего напряжения нередко применяются, когда выполняется сборка средств передвижения мощностью не более 5000Вт.

Отметим, что подобные АКБ могут быть установлены с электрическим двигателем, контроллером управления (работа возможна на том же напряжении). Среди основных характеристик литий-ионных батарей стоит выделить:

  • тип химии
  • энерговооруженность
  • емкость и напряжение

Что особенного в таком параметре, как емкость? Она влияет на объем запасаемой энергии, а также на дальность хода вашего электрического средства передвижения. От напряжения будет зависеть скорость, с которой сможете кататься. Проводились испытания на экспериментальном стенде. Выяснилось, что мотор-колесо 48В может развивать скорость 45 км/ч!

Энерговооруженность АКБ определяется емкостью и напряжением одновременно. А что можно сказать о типе химии? Пожалуй, самыми лучшими являются Li-ion варианты (нередко деньги тратятся на конкретный подвид – LiFePO4). Среди важных особенностей отметим оптимальное соотношение емкости и массы. Токоотдача является стабильной, а диапазон рабочих температур довольно широкий.

Приобрести аккумуляторы 48В, подходящие для электрических велосипедов, удобнее всего онлайн. При необходимости удастся заказать продукцию и иного вольтажа. Советуем сотрудничать с теми, кто производит данные товары, тогда получите гарантию качества и максимально приятные цены. Доставка в большинстве случаев возможна в пределах всей страны. Если не можете сами сделать выбор, посоветуйтесь с опытными консультантами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно