Развал-схождение

От большого количества транспортных средств в регионе, требуется повышенное внимание к техническому обслуживанию, особенно к правильной установке колёс по отношению кузова автомобиля, в техническом плане эта работа имеет название – выполнить развал схождение в самаре, при наличии современного компьютерного оборудования качество выполнения таких работ в разы улучшилось.

В техническом оснащении СТО в Самаре имеет самые современные образцы компьютерной диагностики и регулировки колёсной базы. Каждый автовладелец сможет всегда быстро получить всю техническую помощь в регулировке развал-схождения колёс на любую марку автомобиля.

Какие услуги оказывают сотрудники СТО?

Качество сервиса развивается, появляются новые технические возможности в оказании услуг на транспорте, высокая квалификация сотрудников компании позволяет быстро выполнять сложных и ответственные регулировки, от которых зависит управление автомобилем во время движения и общая безопасность транспорта.

Такие работы имеют особое значение для каждого автомобиля в индивидуальном порядке, от заданных параметров производителем до существующих изменений в процессе эксплуатации, а потому ответственность лежит на специалисте компании выполняющей такие услуги.

На сайте СТО выложена вся подробная информация о возможностях и видах оказываемых ремонтов и услуг для автомобилей всех видов и классов, каждый потенциальный клиент ознакомившись может легко оформить заявку на обслуживание в режиме онлайн, где менеджер СТО согласует удобную дату и время, чтобы заказчик не тратил своё время в очереди.

Обладая последними образцами регулировочного оборудование в мастерских имеются все возможности выполнить регулировку каждому транспортному средству, компьютерные программы по каждой модели позволяют точно вычислить правильную установку и регулировку колёс, в отдельных случаях возможно выполнить регулировку наклона шкворня.

Последние модификации оборудования позволяют выполнение регулировок в 3D технологиях, что исключает ошибки в точности до миллиметра, такие расширенные функции способствуют высокому спросу на обслуживание.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно