Где заказать производство вагон дома?

Хотите быстро построить дом? Может стоит обратить внимание на модульное строительство. С помощью модулей возводятся офисы, школы, парикмахерские, детские сады, поликлиники и отели. Также модульная технология используется в многоквартирном и индивидуальном домостроении. Производство вагон домов отличается простыми, экономичными формами и четкой композицией.

Модульное строительство – секреты технологии строительства

Модульное строительство по качеству ничем не уступает другим строительным технологиям, а часто это качество даже лучше за счет сборности, которая достигает до 90%. Отдельные модули изготавливаются на заводе в полностью контролируемых условиях. Завод-производитель Компас устанавливает:

  • окна и двери;
  • полы;
  • перегородки;
  • крышу с покрытием;
  • инсталляции (электрические, водопроводные и канализационные, отопительные, в том числе, например, системы теплых полов).

Отделка и комплектация модулей зависит от заказанного стандарта - от закрытой оболочки до готового здания под ключ. Практически все строительные и отделочные работы модульных домов выполняются на заводе. Оттуда выходят готовые пространственные модули, которые соединяются друг с другом на строительной площадке на заранее подготовленных фундаментах (фундаментах, бетонных блоках или специальных системных опорах). Модульное строительство позволяет параллельно выполнять работы, связанные с производством модулей, которые на 90% создаются в заводских условиях, и подготовкой всей инфраструктуры, включая фундаменты, на строительной площадке. Такая технология значительно сокращает время всей инвестиции. Модульный дом может быть размещен на площади всего за несколько-недель с момента размещения заказа, что сокращает сроки строительства примерно на 70% по сравнению с традиционными технологиями.

Преимущества модульных домов

К ним можно отнести:

  1. Модульное строительство – это в первую очередь быстрый способ возведения.
  2. Сборка происходит в контролируемых условиях производственного предприятия, что гарантирует качество строительных элементов.
  3. Модульная система позволяет расширять объект в любой конфигурации и на любом уровне.
  4. Постройки можно переносить с места на место, разбирать и собирать заново, при необходимости.
  5. Возможность проведения сборочно-монтажных работ вне зависимости от погодных условий.
  6. Комплексное (от проектирования, через изготовление модулей, отделку и сборку на площади) строительство осуществляется одной компанией.

Благодаря толщине стен, аналогичной традиционной технологии, модульные дома достигают стандартов энергоэффективного строительства . Отделка фасада (часто вентилируемого) действительно может быть любой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно