Интернет-магазин Бикли предлагает товары из США и Европы

Многие товары, которые продаются в Соединенных штатах или Европе в России стоят баснословных денег. Такая наценка обусловлено дорогой логистикой, хранением и пр. факторами, удорожающим продукцию. У многих покупателей, которые ценят качество, возникает желание приобрести такой товар, но нет возможности.

Сегодня эту проблему успешно решает интернет-магазин https://bicli.ru/. Здесь можно не только сэкономить, так как покупка осуществляется непосредственно в США или Европе (в зависимости от товара), но и купить продукцию оригинального качества, а не китайские подделки. В каталоге магазина предложены те товары, которых нет и, возможно, никогда не будет в России.

Отличная возможность сэкономить

На сайте интернет-магазина Бикли можно сделать заказ и оплатить его. Достаточно немного подождать и покупка будет доставлена по адресу покупателя. Доставка возможна по ПВЗ или курьером. Сроки доставки от 7 суток. Все товары оригинальные, закупаются в магазинах США и Европы. Подобная продукция реализуется в нашей стране по значительно более высоким ценам, если вообще присутствует на отечественном рынке.

Тот кто знаком с качеством американских и европейских товаров, безусловно обратят внимание на интернет-магазин. Он имеет ряд преимуществ:

  • торговая точка работает напрямую, без посредников, соответственно цены довольно привлекательные;
  • покупателям предлагаются только оригинальные товары известных брендов;
  • в магазине предложен удобный сервис – найти нужный товар не составит труда. Имеется строка поиска, все товары разделены по группам;
  • оперативная доставка – еще один важный плюс работы магазина. Не придется ждать заказ месяцами, как это часто происходит на китайских площадках;
  • гарантия качества и порядочности – торговая точка зарекомендовала себя с лучшей стороны. Поток посетителей на сайт постоянно повышается, люди интересуются качественной продукцией.

В каталоге магазина представлено более миллиона товарных позиций, многие из них являются эксклюзивными, так как никогда не поступали на рынки нашей страны. Они доступны исключительно покупателям торговой точки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно