Знакомимся со спутниковым мониторингом транспорта

Современные предприниматели нуждаются в разных услугах. Мониторинг транспорта при помощи спутника является одной из востребованных сегодня. Почему? Потому что это отличный инструмент, позволяющий контролировать работу целого автопарка.

Для мониторинга, для контроля транспортных средств применяются навигационные спутниковые системы. Речь идет о ГЛОНАСС, GPS. Это базовое решение, которое сегодня стараются внедрить многие предприниматели. Считается наиболее распространенным, к примеру, среди с/х предприятий.

Какие преимущества можно получить, если потратить деньги и внедрить систему мониторинга?

  1. Значительно сокращаются расходы автопарка
  2. Можно контролировать перемещение транспортных средств
  3. Реакция на любую внештатную ситуацию теперь будет максимально быстрой

Благодаря системе мониторинга можно следить за тем, где сейчас находится автотранспорт. Да и расход топлива теперь будет под контролем, никто из работников не сможет обмануть начальство.

Вы всегда будете знать, где находится конкретная машина, какова ее скорость в данный момент. У предпринимателя будет информация об оборотах ДВС и о расходе ГСМ. Да и про другие важные параметры не стоит забывать. В итоге существенно увеличивается эффективность владения всем автопарком.

Благодаря ГЛОНАСС мониторингу транспортных средств вы сможете контролировать ситуацию в круглосуточном режиме. В итоге расходы на ведение бизнеса существенно сократятся.

Спутниковый мониторинг позволяет контролировать пробег и количество мото-часов. Плюс предоставляется возможность для анализа того, как работают разные механизмы. Контролируется время простоя и посещения геозон. Да и каждого водителя теперь можно контролировать без особых проблем.

Разные решения, которые можно использовать сегодня, позволяют повысить экономическую эффективность каждого конкретного предприятия. На обслуживании транспортных средств экономится немало денег, совокупные издержки в итоге могут уменьшится вдвое!

Данные вы будете получать в виде отчетов – прозрачных и очень удобных.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно