Клубный сервис автомобилей Cadillac в Москве

Потребовался ремонт кадиллак? В Москве поклонники бренда рекомендуют воспользоваться услугами клубного сервиса «MaDCaT Customs» (madcat.biz). Он более 10 лет специализируется на всестороннем обслуживании машин этой марки, поэтому прекрасно известен внутри сообщества безупречной деловой репутацией. Любые проблемы решаются оперативно с гарантированным результатом. Обращаются не только москвичи, но и автовладельцы из ближайших регионов.

Об услугах

Клубная форма обслуживания является одной из распространенных форм лояльности клиентов. Сама по себе она ни к чему не обязывает, а напротив – дает массу приятных льгот и скидок. Чтобы не заниматься бессмысленным перечислением, напишем «на всё», в том числе на:

  • тюнинг;
  • модернизацию выхлопа;
  • работы с электрикой;
  • регулировку развала/схождения, монтаж и сезонное хранение шин;
  • обновления и активацию программного обеспечения;
  • детейлинг и много иное.

Приведенный перечень, само собой, неполный. Он просто дает представление о совокупном объеме услуг, оказываемом сервисным центром «MaDCaT Customs». Напомним, что, несмотря на неоднократные заявления корпорации Дженерал Моторс об «окончательном уходе» с российского рынка, проблем с запчастями нет никаких, включая сегмент ОЕМ.

Возможно, кто-то думает, что на российский рынок Кадиллаки попадают прямиком из Америки? На самом деле их собирают не только в Китае, но и в 10км от Минска. Планируется запустить еще один завод в Казахстане.

Напомним, что, так называемые, «оригинальные» запчасти категории ОЕ на вторичный рынок не попадают по определению. Весь объем уходит на конвейеры. Сервисные центры закупаются либо у непосредственных производителей (ОЕМ), либо у компаний-поставщиков, работающих с ним напрямую (OES).

Помимо всех перечисленных возможностей существует вариант закупки «неоригинальных» деталей у независимых поставщиков, среди которых есть «солидные» фирмы и «всякие». Товар может иметь вполне приличное качество, а может быть откровенно контрафактным, сделанным «на коленке». Как повезет.

По этой причине лучше сразу обратиться в «MaDCaT Customs».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно