Квадроциклы и багги HISUN в России

В китайский холдинг HISUN входят девять предприятий на пяти континентах. Они ежегодно производят порядка полутора миллионов разноплановых UTV-мотовездеходов и квадроциклов с двигателями 110…1000 «кубиков». Весь объем комплектующих элементов, начиная от рам и заканчивая трансмиссиями и силовыми установками, имеет 100-процентную внутреннюю локализацию.

Техника поставляется в десятки стран мира. Только на территории США функционирует несколько сотен дилерских центров. В России с прошлого года ее официально представляет компания «Нева Сервис» (hisun.ru). Подробности на сайте. Кликайте по ссылке.

Что в имени твоем

Речь идет о конструктивно простой, утилитарной, не убиваемой технике, которую можно приобрести за адекватную стоимость. Длительные гарантийные обязательства производителя являются подтверждением ее безукоризненного качества. Оно по достоинству оценено даже избалованными американцами, которым доступна продукция многих топовых брендов, включая BRP и Polaris. Следует отметить, что HISUN – это не отверточная сборка «копий и подделок» в каком-нибудь подвале или гараже, а солидное производство со многими тысячами специалистов, собственным научно-исследовательским подразделением и огромной дилерской сетью.

Длинный модельный ряд с множеством различных комплектаций дает возможность каждому целевому покупателю приобрести именно ту модификацию, которая ему действительно нужна под конкретные практические задачи и условия эксплуатации. К примеру, популярная модель квадроцикла Tactic 750 в топовой версии Limited EPS укомплектована:

  • линзованной оптикой, как у BRP;
  • лебедкой на 1300lbs;
  • фаркопом;
  • электроусилителем руля;
  • двумя огромными багажниками;
  • металлическими бамперами;
  • защитой рук от ударов ветками;
  • зеркалами заднего вида.

Во всей линейке Tactic есть возможность отключения передних мостов и блокировок дифференциалов. В первом случае это существенно экономит топливо при движении по ровным поверхностям, а во втором – значительно повышает проходимость. Плюс, дисковые вентилируемые тормоза и особо прочные покрышки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно