Где купить флис

Флис - это одно из наиболее широко используемых трикотажных полотен в производстве одежды во всем мире. Особенно ценится в осенне-зимний сезон. Популярный выбор портных, которые хотят производить теплую одежду для зимы, флис купить можно в компании «ОмТекс», которая специализируется на оптовой продаже тканей. Если вы только начинаете шить одежду из флиса, вот несколько советов по работе с этой тканью.

Придуманный американской компанией, он изначально назывался polartec. По «практическим» причинам название было сокращено до той формы, в которой оно используется сегодня. Структура флиса создана на манер медвежьего меха. Следовательно, он относится к категории трикотажных и нетканых тканей. Флис представляет собой материал из тонких полиэфирных волокон, наполненных воздухом. Полностью изготовлен из пластика и ПЭТ. Благодаря этому он отлично сохраняет тепло. Этот искусственный материал чрезвычайно:

  • теплый;
  • прочный.

Одежда из флиса – популярный выбор для тех, кто хочет согреться зимой. Одежда из него подходит практически ко всему. Это нерушимо. Материал, который трудно разорвать, чрезвычайно дружелюбен к детям и аллергикам. Флис хорошего качества не скатывается даже при интенсивном использовании. Вы можете выбрать между начесом из флиса с обеих сторон или только с одной стороны. Цветной флис предлагает множество возможностей использования. Виды флиса:

  1. Polar Active — имеет двусторонний начес с антипиллинговым покрытием, которое дополнительно защищает флис от скатывания. Флис имеет гладкую поверхность.
  2. Микрофлис - ткань с начесом только с одной внешней стороны, полностью из полиэстера.

Какой швейный флис выбрать?

Чем больше толщина, тем выше защита от холода. Самый тонкий флис – это тот, который весит чуть меньше 100 г/м2, так называемый микрофлис. Из них можно сшить, например, легкие флисовые толстовки с капюшоном. Вы производите флисовую одежду? Сшейте ее так, чтобы клиенты не хотели снимать

Толстовки из флиса с застежками- молниями для дополнительной функциональности. Они позволят застегнуть флисовую куртку, когда будет холодно. Вы можете вшить полную или короткую молнию, создав так называемую водолазка.

Важно, чтобы флисовая одежда прилегала к телу. Одежда с манжетами, вшитыми вокруг рукавов, обеспечивает лучшую защиту от холода. Резинка по низу флисовой куртки будет особенно полезна в одежде, предназначенной для занятий зимними видами спорта. Они не дают толстовке двигаться и благодаря им она приобретает дополнительную герметичность. Худи и флис с капюшоном дополнительно защитят голову от холода.

Не забывайте о карманах. Из карманной ткани можно сшить изнанку флисовых курток и толстовок . Используйте функциональную подкладку для создания боковых и внутренних карманов. Карманы хорошо сочетаются с туристической и рабочей одеждой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно