Если вам необходим VPN для OS Android

Устройства на такой операционной системе очень востребованы среди жителей разных стран. Россия в этом плане не стала исключением.

Для Android-гаджетов создано немало приложений. Одно из них – это VPN для андроид под названием ZoogVPN. Оно бесплатное, скачать его сможет любой желающий.

На что можно рассчитывать после установки этого app? Буквально за пару секунд удастся подключить к VPN-локациям, что находятся в разных частях планеты. Клиент для OS Android может похвастаться отличными функциями. Последние гарантируют любому пользователю:

  • безопасность в Сети
  • конфиденциальность
  • полную свободу

С ZoogVPN каждый владелец гаджета на Андроиде сможет сохранить свою анонимность. Полная конфиденциальность, когда вы просматриваете самые разные web-страницы. Назначается динамический IP-адрес, который используется несколькими гражданами. В итоге отслеживание конкретного человека становится попросту невозможным!

Серверы могут похвастаться шифрованием, которое используется в банковских организациях. Это гарантия дополнительного уровня безопасности. Не стоит забывать о политике отсутствия логов. Вы точно не оставите своих следов в Интернете, останетесь полностью анонимным в Сети.

Никто не сможет увидеть, что именно вы делаете, когда подключаетесь к Интернету. Благодаря ZoogVPN создается специальный зашифрованный туннель. Это позволяет скрыть данные конкретного человека даже от интернет-провайдера.

Специалистам в данном вопросе многое скажет то, что в этом случае применяется 256-битный ключ с 14 хэшами. А теперь скажем проще: хакер потратит очень много времени, если захочет провести атаку. Если все правильно зашифровать, то прочитать ничего не выйдет.

С данным приложением можно забыть о таком понятии, как «интернет-цензура». К примеру, из Китая не получить доступ к обычной «Вики». В Туркменистане невозможными являются YouTube-трансляции.

Подобное возможно благодаря «интернет-цензуре». Это некая форма контроля со стороны правительства либо интернет-провайдеров. В итоге блокируются разные сайты. ZoogVPN позволит получить к ним доступ.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно