UFC 279: Чимаев против Диаса

Очередное шоу в рамках турниров UFC состоится уже в ближайшее воскресенье. В качестве главного события заявлен бой между непобедимым 28-летним Хамзатом Чимаевым по прозвищу «Борз» и 37-летним «Стоктонским гангстером» Нейтом Диасом. По регламенту в нем будет пять раундов. Ознакомиться с прогнозами, сделать ставку и посмотреть бой можно вот тут https://promo-ufc.ru/ufc/279-chimaev-vs-diaz/. Кликайте по ссылке.

Маленькое превью

Шведский чеченец Чимаев впервые вошел в октагон менее двух лет назад и первых четырех соперников даже не заметил. Начавшуюся звездную болезнь, купировал поединок с бразильцем Гилбертом Бернсом, входящим в ТОП бойцов смешанных единоборств. После окончания всех трех раундов победа Хамзата была определена единогласным судейским решением. Набранные рейтинговые очки открыли дорогу к титульному бою, на пути к которому – по словам Даны Уайта - остался лишь один противник Нейт Диас. Наглый, самоуверенный, конфликтный, лишенных каких либо принципов.

Его главным достоинством считается готовность «бить морды» всем подряд, невзирая на титулы и физические кондиции. Возможно, поэтому в его послужном списке количество побед почти равно числу поражений, а позиция в рейтинге всего 54-я. Напомним, что Чимаев – четвертый.

При этом все помнят, как Диас сенсационно разобрался с Конором Макгрегором, поймав его на удушающий прием. Реванш ирландцу удался, но лишь по количеству очков. И многие тогда считали судейское решение спорным и неоднозначным, поскольку в стойке американец превратил существование противника в сущий ад. Третьему противостоянию между ними сбыться уже не суждено, поскольку по действующему контракту с UFC Нейт Диас проведет свой последний бой с Чимаевым. О продление соглашения уже речь не идет.

Букмекеры считают, что итог боя предрешен. Нейту нет никакого смысла выкладываться, чтобы поставить жирную точку в своей профессиональной карьере, поскольку она была весьма неоднозначной и изобиловала яркими моментами. Он и травку курил в присутствии допинг-офицеров, и справлял малую нужду на клумбе спортцентра, и бил по лицу Дану Уайта. Всем было нельзя, а ему – можно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно