Где купить бордовый гель-лак?

Красивые ухоженные руки, аккуратный маникюр – это не просто модная тенденция, а обычная составляющая образа современного человека. Лаки для ногтей существуют в бесчисленном количестве цветов. Несмотря на столь широкую палитру, все же особой популярностью пользуются глубокие темные оттенки. Бордовый гель-лак отличается универсальностью, поскольку подходит под любой образ, сочетается буквально со всеми другими цветами одежды. Для большей эффектности можно наносить в комбинации с золотым, серебряным дизайном.

Преимущественные особенности

Гель-лаки в последнее десятилетие продолжают занимать ведущие позиции в рейтингах среди различных материалов для покрытия ногтей. Обусловлен столь высокий спрос неоспоримыми их достоинствами. Во-первых, невероятная стойкость в отношении любых внешних факторов – температура воздуха, механические повреждения, повышенная влажность, чрезмерная сухость. Ничто не влияет на гель-лак, в течение трех недель после покрытия он держится идеально, без сколов, царапин, потери эстетичности.

Во-вторых, быстрота высыхания. Для сушки ногтей данным средством применяется специальная ультрафиолетовая лампа. Для затвердения достаточно подержать в ней руку в течение 25 секунд. В-третьих, подходит такого рода покрытие ногтей на любую их длину, причем наращивание вовсе не обязательно. На коротких ноготках бордовый оттенок выглядит не менее женственно, красиво, нежели на длинных.

Еще один «плюс» - на протяжении всего периода ношения гель-лак не теряет своего блеска, не стирается на кончиках ногтей. Напротив, он является отличной защитой ногтевой пластины от разного рода внешних негативных факторов. Отсутствие резкого запаха, вредных веществ в составе, возможность экспериментировать и воплощать всевозможные дизайнерские идеи – все это позволяет удерживать первенство.

Как сделать заказ?

Оформление покупки в Интернет-магазине Nail Goods может быть в онлайн-формате или по телефону. Вся контактная информация размещена в соответствующем разделе сайта. Доставка осуществляется в любой регион страны, посредством отечественных транспортно-логистических компаний.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно