Лучшие и наиболее эффективные курсы по программированию для подростков

Отрасль IT является одной из наиболее динамично развивающихся, со стабильно большим рынком вакансий и высоким уровнем зарплат. Выбрав хорошие курсы программирования для подростков, вы сможете привить ребенку любовь к профессии программиста, обеспечить будущее.

Особенности и преимущества

Одними из самых популярных являются курсы программирования на языке Python, которые специально подготовлены учебным центром Maxima для детей и подростков. Программа занятий составлена лучшими методистами, оптимизирована для подростков, что позволяет им наиболее эффективно усваивать знания и учиться применять их на практике.

В учебном центре Maxima работают лучшие преподаватели, не только теоретики, но и практики, миды и сеньоры из ряда топовых софтверных компаний, которые поделятся секретами и научат программировать быстро, чего невозможно добиться при самостоятельном изучении языка Python по книгам и пособиям в интернете.

К основным преимуществам курсов относятся:

  • специально разработанная обучающая онлайн-платформа;
  • учеба в небольших группах, с индивидуальным вниманием и подходом к каждому ученику;
  • максимальная геймификация, большая часть уроков проходит в игровой форме;
  • промежуточный контроль знаний и тестирование, быстрая коррекция и устранение обнаруженных пробелов.

Применяется подход с интенсивным обучением и выработкой максимальности заинтересованности к языку Python и программированию в целом. Также есть специальная программа поощрений, когда ученики зарабатывают баллы за выполнение заданий и тестов, впоследствии обменивая их на мерчи.

Как записаться

Чтобы записаться на курсы Python в Maxima, достаточно оформить онлайн-заявку. Всегда можно обратиться для бесплатных предварительных консультации по телефону или через форму обратной связи. Также можно попробовать бесплатное тестовое занятие, чтобы самостоятельно оцените все особенности и преимущества платформы. Стоимость обучения является более чем доступной, есть различные формы оплаты, включая поэтапную. Курсы имеют большое количество положительных отзывов от текущих слушателей и выпускников.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно