Где заказать строительство ледовой площадки с системой искусственного холодоснабжения?

Выбирая компанию ЛЕДО, вы выбираете полное и профессиональное инвестиционное обслуживание от этапа проектирования до реализации и обслуживания ледовых площадок с системой искусственного холодоснабжения. Предлагаемые этой группой компаний дизайнерские решения являются результатом многолетнего опыта. Деятельность ЛЕДО не ограничивается продажей катка. Сотрудничая с компанией, вы можете рассчитывать на помощь в создании маркетинговой стратегии и программ продаж. На сайте компании https://ledo-ice.ru/stroitelstvo вам предложат вам готовый продукт, который при правильном управлении является одним из самых быстро окупаемых вложений среди объектов:

  1. Спорта.
  2. Отдыха.
  3. Активного времяпрепровождения.
  4. Проведения массовых мероприятий.

Что такое каток с искусственным замораживанием

Катки с искусственным замораживанием могут работать при плюсовых температурах, даже до плюс 10°C. Именно поэтому сезон катания на катках начинается в ноябре и длится в среднем до конца марта! Это почти пять месяцев эксплуатации ледовой арены, которую можно установить на:

  • спортивных площадках;
  • теннисных кортах;
  • автостоянках и в других местах, которые зимой не приносят никакой прибыли.

Дизайн ледовой арены

Проекты, осуществляемые компанией, учитывают местоположение и финансовые возможности инвестора. Помимо стандартных размеров катков, проект может быть адаптирован к любому местоположению и рельефу. Компания проектирует как постоянные, так и сезонные (мобильные) катки. Используя многолетний опыт, команда профессиональных проектировщиков укажет новейшие технические решения, уделив особое внимание минимизации эксплуатационных расходов. В результате каток будет дешевым в строительстве и обслуживании. В рамках наших услуг ЛЕДО изготавливает как постоянные, так и съемные катки. В состав ледовой арены входит:

  • поставка холодильного агрегата;
  • поставка системы холодоснабжения ледовой арены;
  • поставка бандажей для катка;
  • сборка всех компонентов;
  • строительство ледяного покрова;
  • открытие ледовой арены;
  • обучение сотрудников инвестора.

Чтобы построить каток, необходимо использовать соответствующую систему трубопроводов, охлаждающую установку и ленты, окружающие каток.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно