Собственное жилье в Болгарии: роскошь, доступная для каждого

Нередко взгляды наших соотечественников, желающих приобрести жилье за границей, обращаются в сторону Болгарии. В последние несколько лет эта страна приобретает все большую популярность, интенсивно застраиваясь и развивая туристическую отрасль деятельности. Чистые пляжи, отличные возможности для семейного отдыха, качественный сервис, современные предложения по недвижимости – все это обусловило рост популярности болгарской недвижимости на мировом рынке.

Квартиры и апартаменты здесь приобретают как крупные инвесторы, так и частные лица, планирующие проводить в стране дни своего отдыха. Вы можете инвестировать средства в недвижимость в Болгарии с целью ее дальнейшей перепродажи, сдачи ее в аренду, чтобы получать ежемесячный стабильный доход, или самостоятельно разработать и заказать проект дома для всей семьи, чтобы переехать в страну на ПМЖ или для иммиграция и получение второго гражданства, или же приезжать сюда каждое лето.

В любом случае, покупка будет максимально выгодной и не составит никаких проблем – цены на болгарскую недвижимость отличаются демократичностью, а простота оформления жилья в собственность, будь то современная квартира или роскошные апартаменты на берегу моря, не заставит вас тратить время на поход по инстанциям и сбор многочисленных бумаг. Если вы привыкли каждый год выезжать за рубеж, чтобы проводить на курортах отпуск вместе со своей семьей, то, после приобретения недвижимости в Болгарии, делать это станет еще проще.

Теперь вы сможете отдыхать в любое время года, не задумываясь о дефиците гостиничных номеров, своевременном бронировании и предоплате. А в случае, если вы планируете проводить в Болгарии большую часть года, то имеет смысл приобрести просторное благоустроенное жилье, чтобы удобно разместиться в нем всей семьей. При этом, вам не придется думать о том, как построить дом или завершить отделку уже готовой недвижимости – вашему вниманию предложат немало готовых объектов «под ключ», с современной мебелью и набором техники, полностью готовых к заселению и обустройству.

Недвижимость в Болгарии подарит вам возможность не только отличного отдыха, но и оздоровления. Комфортный теплый климат, уникальный природный лечебный фактор, море и благоустроенные пляжи, немало уникальных лечебных программ – отдыхая в Болгарии, вы сможете значительно улучшить свое самочувствие и пройти эффективный курс лечения от многих видов заболеваний внутренних органов.

Не является офертой

Не является инвестиционной рекомендацией

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно