Покупка квартиры в ЖК Маяковский

Находитесь в поиске нового жилья в Новосибирске и не знаете, какой жилищный комплекс выбрать? ЖК Маяковский определенно заслуживает вашего внимания, внешний вид и отделка квартир - все выполнено по высшего разряду, а главное надежно и качественно.

Комфорт и удобство в ЖК Маяковский

Как позиционирует данный ЖК застройщик - это место для тех, кто любит заявлять о себе. ЖК имеет развитую инфраструктуру, поблизости располагаются школы, поликлиники, магазины и все что необходимо для комфортной жизни. Недалеко проехать и в вашем распоряжении будут крупные торговые центры.

Удобное расположение транспортных остановок и метро делает данный ЖК максимально удобным даже для тех, кто не имеет личного автомобиля.

Из панорамных окон верхних этажей открывается красивый вид город. Здесь можно увидеть необыкновенные закаты и рассветы даже не выходя из квартиры.

Как определить надежного застройщика При покупке новостройки многие очень опасаются, что застройщик может оказаться недобросовестным и не только строительство затянется на многие года, но и будут существенные финансовые потери. Чтобы этого не произошло, нужно учесть несколько важных моментов:

  • Изучите больше информации про застройщика. Посмотрите его сайт, посмотрите, чтобы были все разрешительные документы. В случае, если какой-то важной информации на сайте нет, то вы можете ее запросить у застройщика напрямую.
  • Если уже есть законченные проекты от застройщика, тогда поищите отзывы на них, а так не помешает съездить на место их дислокации, чтобы увидеть своими глазами дома и пообщаться с жильцами. Наверняка на площадке вы увидите гуляющих с детьми родителей и сможете задать им несколько вопросов о жизни в данном ЖК. Довольны они или нет, были ли срывы сроков по сдаче, выполнил ли застройщик все свои обязательства и многое другое.
  • Заранее обговорите с застройщиков все важные моменты и условия по покупке квартиры. Некоторые компании плотно сотрудничают с банками и могут предложить выгодную ипотеку.

На момент заключения договора не помешает проконсультироваться с юристом, чтобы быть точно уверенными в том, что сделка проводится законно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно