Где заказать экспертизу сметной документации в Москве?

Инвестиционное планирование должно основываться на проверенных и надежных расчетах. Одним из важнейших факторов, влияющих на разработку и реализацию новых инвестиций, является их рентабельность. Благодаря грамотно оформленной сметной документации мы можем:

  • уточнить детали инвестиции;
  • правильно выбрать материал, который будет применяться в строительстве;
  • рассчитать, будет ли стройка рентабельной.

Без проведения первоначальных расчетов мы не можем быть ни уверены в рентабельности инвестиций. Но желательна также и независимая экспертиза сметных расчетов, которую в Москве и области проводит компания ЭКСПЕРТИЗА77. Такая экспертиза позволит инвестору проверить все параметры сметы на истинность и избежать ошибок и лишних затрат.

Что такое сметная документация и почему ее следует проверять?

В смете затрат на строительство рассчитываются полные и частичные расходы, необходимые для осуществления мероприятий, необходимых для завершения строительства, независимо от того, насколько велики его масштабы. Это может быть, например:

  1. Только крыша жилого дома.
  2. План строительства крупногабаритного здания.

Чем больше инвестиции в строительство, тем дольше, конечно, потребуется работа над оценкой стоимости, но нельзя упускать из виду ни одну маленькую деталь, которая может повлиять на окончательную оценку всего проекта.

Сметы составляются для различных целей. Одни предназначены для самого инвестора, другие, например, для строительной компании, выполняющей работы по инвестированию. На начальном этапе любого проекта часто невозможно установить подробные затраты. Рассчитываются только оценочные значения, а расходы определяются с использованием показателя спреда. Чем дальше продвигаются работы на строительных площадках, тем проще уточнять детальную сметную документацию до получения сметы инвестора, в которой подробно указывается общая стоимость инвестиций. Но участие в данном процессе независимого эксперта позволит точнее детализировать смету и проверить ее на соответствие действующему законодательству и действующим рыночным ценам на материалы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно