Если вас интересует аренда яхты

Спрос на данную услугу неустанно идет вверх. Если вас интересует аренда яхт, советуем сотрудничать с «Московской яхтенной компанией». Данная компания представляет целую флотилию таких судов (относятся к классу «премиум»). Для клиентов есть и яхты-рестораны.

Аренда роскошных плавсредств возможна по Подмосковным водохранилищам, Москве-реке. Однако возможен и такой вариант, как речной круиз по Волге.

Никто не мешает вам арендовать яхту с капитаном всего на пару часов. Другие же выберут для себя световой день либо целые сутки. Возможен вариант с банкетом/фуршетом на борту. Плюс на выбор заказчиков предоставляется целый комплекс дополнительных услуг:

  • ди-джей с оборудованием
  • репортажная фотосъемка
  • украшение яхты при помощи цветов и шаров

Ко всему прочему можно добавить салюты, фейерверки. Можно арендовать яхту, которая вмещает лишь пару человек, а можно найти отличный вариант и для 250 гостей. Не будем забывать о возможность аренды зимой (маршрут проходит по центру российской столицы).

Круглый год клиентам компании предлагается услуга «аренда яхты-ресторана». Возможен такой вариант, когда плавсредство перегоняется на Северный речной вокзал (но это стоит денег). Далее маршрут будет пролегать по водохранилищам. Зачастую аренда длится не более 4-7 часов.

Максимально просто будет арендовать моторную яхту с капитаном. Маршрут пролегает по акваториям Подмосковья (Пироговское, Химкинское водохранилище). В большинстве случаев организовывается фуршет. Банкетная рассадка для большого количества людей вряд ли будет очень комфортной (все дело в компоновке внутренних помещений, палуб).

При необходимости довольно просто арендовать даже моторную яхту VIP. Услуга предоставляется минимум на пару часов. Для чартера предлагаются суперяхты.

Арендовать парусную яхту вам удастся лишь в Пироговском, Клязьминском водохранилище. Зайти в Москву не удастся, ведь мачты очень высокие, а осадка порой составляет 2,5м.

Именно последний вариант в ценовом плане можно назвать наиболее доступным. Организуйте себе отличный отдых выходного дня или же возьмите яхту в аренду всего на пару часов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно