Кто оказывает услуги по аутсорсингу персонала?

Все больше и больше компаний видят в эффективном управлении персоналом ключ к более динамичному развитию. Для этого они решают использовать кадровый аутсорсинг, который зачастую приносит им больше пользы, чем внутренний отдел кадров и расчета заработной платы. Делегируя задачи внешним специалистам, работодатели разгружают своих сотрудников, получают более широкий взгляд на проблемы своей компании и получают стратегию профессионального развития, основанную на человеческих ресурсах своей компании. Компания Staff Mal, официальный сайт которой staffmall.ru/uslugi, специализируется на подборе необходимых специалистов для фирм и компаний. Она подберет для вас:

  1. Клиннеров.
  2. Секретарей.
  3. Сотрудника рецепции.
  4. Швейцара.
  5. Помощника руководителя.
  6. Технического мерчандайзера.
  7. Гардеробщика.

Кому подходит кадровый аутсорсинг?

HR-аутсорсинг — это услуга, предназначенная как для крупных, так и для небольших компаний из различных отраслей. До недавнего времени они чаще были связаны с корпорациями и предприятиями с крупным капиталом, которые могли позволить себе платить за выделенного специалиста. Однако в настоящее время эти услуги стали настолько популярными, что стали намного доступнее, выгоднее и желаннее даже для небольших компаний. Их владельцы более отчетливо ощущают взаимосвязь между наймом соответствующего персонала и успехом компании.

Какие преимущества дает кадровый аутсорсинг компаниям?

Аутсорсинг HR-услуг может оказаться решением, которое раскроет потенциал развития компании и направит ее на путь успеха. В зависимости от потребностей конкретного предприятия и применяемых практик этот тип сотрудничества может приносить различные виды выгод. К ним относятся, среди прочего:

  • сокращение текучести кадров и связанных с этим затрат и периодов простоя;
  • создание команды взаимодополняющих и гармонично взаимодействующих талантов;
  • более эффективная адаптация сотрудников к должностям в компании с учетом их сильных и слабых сторон, потенциала развития и потребностей;
  • улучшение вертикальных и горизонтальных коммуникаций в компании;
  • повышение мотивации сотрудников, что выражается в лучших результатах и ??повышении эффективности;
  • снижение риска моббинга или дискриминации сотрудников;
  • повышение осведомленности сотрудников в вопросах управления своим рабочим временем и эффективных методах взаимодействия в команде;
  • оптимизация расходов на оплату труда сотрудников;
  • разгрузить отдел кадров и расчета заработной платы и повысить его эффективность; улучшение имиджа компании и привлечение более мотивированных и талантливых кандидатов в долгосрочной перспективе;
  • повышенная правовая безопасность компании, которая обеспечивается ведением учета и управлением персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Сочетание различных видов деятельности в рамках комплексной HR-стратегии позволяет улучшить работу всей компании и направить ее отдельные ресурсы на более эффективное достижение поставленных бизнес-целей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно