Гелиевые шары - что сделать, чтобы они дольше прослужили

Как придать комнате праздничный вид и при этом сильно не тратиться? Используйте гелиевые шарики. Они придают любому помещение яркость и дарят хорошее настроение. Заказать их можно тут - https://mossharik.ru/105-shary-s-geliem. В зависимости от направленности мероприятия подбирайте разные варианты шаров - букеты, цифры, с прикольными надписями, фигурные и множество других.

Несколько причин для декорирования комнаты шарами

  • Красиво и весело. Комната сразу приобретает праздничную атмосферу, такой декор понравится и детям, и взрослым.
  • Разнообразие. Шары представлены в большой ассортименте, самых разнообразных цветов, форм и размеров.
  • Быстро. Вам не понадобятся никакие дополнительные инструменты. Гелиевые шары и так отлично держат форму, а в случае, если вы захотите закрепить их на определенном месте, то сделать это легко можно с помощью обыкновенного скотча.
  • Стоимость. Шары стоят дешевле многих гирлянд и не придется тратить электричество.

Уход за гелиевыми шарами

Хочется, чтобы гелиевые шары, как можно дольше радовали нас своей красотой. Как можно продлить этот момент?

Для того чтобы шарик пролетал дольше его изнутри нужно обработать средством на водной основе. Благодаря этому гелий сможет дольше находится внутри шарика, и он не потеряет своего внешнего вида. После надува надо дать некоторое время шарику просохнуть.

Хранить шарики следует подальше от попадания солнечных лучей. Материал шариков полностью разлагается, а солнце способствует этому, поэтому, если вы хотите, чтобы они вас дольше радовали вы знаете, что делать.

Смотрите, чтобы на шарики не попадали сквозняки. Из-за сильного ветра материал может истончаться, а блеск уже не будет таким ярким.

Есть еще один секрет, как можно продлить красоту шариков. Как только увидите, что шарик начинает опускать, срезайте его ленту. Она небольшой балласт для него, поэтому под ее тягой, когда гелий потихоньку из шариков уходит, он может опускать. Тоже самое можно сделать с крупными шарами, у которых есть груз - мешочек с песком. Отрежьте его и позвольте шарикам взмыть под потолок.

Крупные и фольгированные шарики гораздо лучше и дольше удерживают гелий, следовательно они дольше прослужат украшением вашей квартиры или комнаты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно