Эффективный, быстрый и беспроблемный снос

Снос зданий — это процесс, который из соображений безопасности требует большой концентрации и точности. Это также может быть неприятностью для соседей. следовательно, это должно быть сделано профессиональной и опытной компанией. Доверив демонтаж профессионалам компании “Демонтаж Проф”, гарантируют, что все сопутствующие неудобства будут сведены к необходимому минимуму. Заказанный демонтаж построек будет выполнен качественно, быстро и без проблем, а материалы, полученные в результате сноса, будут тщательно отсортированы и предназначены для утилизации или переработки. Выбор компании – это еще и уверенность в том, что недвижимость будет в надежных руках. Поскольку снос осуществляется с помощью тяжелой техники, часто неопытность наносит большой ущерб объекту.

Когда здание больше не пригодно для дальнейшего использования, его можно отремонтировать или снести. В первую очередь сносу подлежат здания, реконструкция которых нерентабельна, а также здания, на месте которых предполагается строительство объектов иного назначения и иной архитектуры.

Удаление старого здания с участка

Казалось бы, удаление старого объекта с участка под застройку, должно зависеть исключительно от нас. Между тем снос здания может потребовать выполнения официальных формальностей. В случае некоторых зданий снос может происходить на так называемом уведомление, в то время как в случае других необходимо получить соответствующее разрешение.

Снос требует уведомления

В случае объектов высотой 8 м, находящихся на расстоянии не менее половины своей высоты от границы участка, не внесенных в реестр памятников или находящихся под охраной, необходимо уведомить о намерении снос их уездному старосте.

В уведомлении о сносе здания указываются:

  • виды демонтажных работ,
  • объем планируемых работ,
  • способ сноса объекта.

Работы по сносу могут быть начаты только через 30 дней после вручения уведомления, при условии, что ведомство не вынесет решение о запрете этой деятельности в течение этого времени.

Снос без разрешения

Собственник строения может снести его без предварительного согласия ведомства, если для его возведения не требовалось разрешения на строительство и строение не подлежит охране памятников.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно