Аренда автомобиля в Сочи

Будучи в Сочи хочется максимально насладиться всеми окрестностями и посмотреть достопримечательности. На общественном транспорте передвигаться по городу не совсем удобно, а такси может обойтись слишком дорого. Выходом из такой ситуации является аренда авто. Все, что для этого потребуется - это водительское удостоверение и стаж вождения не менее 3-ёх лет. Стоимость аренды автомобиля в Сочи вы можете посмотреть по ссылке https://sochi-start-rent.ru/ceny.

От чего будет зависеть стоимость аренды машины

Цена может меняться в зависимости от различных факторов. Давайте их перечислим:

  • Категория, марка и год выпуска автомобиля.
  • Оснащение дополнительными элементами, например, детским креслом, холодильником, навигатором.
  • Услуги водителя, если будет потребность к ним прибегнуть.
  • Срок аренды. Обычно, чем на более долгое время вы арендуете автомобиль, тем дешевле будет его суточная стоимость.

Автопарк состоит из машин разных категорий, статуса и вместимости. Менеджеры подберут вам транспортное средство, учитывая все ваши требования и пожелания.

При аренде машины учитывайте, что вы берете ее в чистом виде, поэтому и возврат должен производиться в надлежащем состоянии. Если авто возвращается грязным, то это потребует дополнительной оплаты.

Если машину будете арендовать на срок от 3-ёх суток, тогда никаких лимитов по пробегу не будет. В случае аренды от суток до двух, то лимит составляет 250 километров в сутки, после чего каждый километр будет стоить примерно 10 рублей.

Преимущества аренды автомобиля

Свобода перемещения. Вам не придется подстраиваться под расписание общественного транспорта или следовать определенному маршруту. На авто вы можете сами планировать куда и когда отправитесь.

Путешествие своей компанией. В машине не будет никаких посторонних людей, вы можете передвигаться чисто со своей семьей или компанией друзей.

Большой выбор машин. Вы сами можете осуществить выбор машины, на которой хотите передвигаться. Будет это бизнес-класс или эконом определяют только ваши финансовые возможности.

Перед выдачей все автомобили проходят тщательную проверку и техническое обслуживание, поэтому будьте уверены, что никакие поломки не помешают вам наслаждаться комфортной поездкой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно