Делаем выбор в пользу китайских автомобилей

Жители разных городов России мечтают о покупке автомобиля для личного пользователя. Сегодня проблем с этим не возникает.

Отметим, что чаще всего покупатели обращают внимание на первичный рынок. Здесь отличные варианты может предложить официальный дилер автомобилей из Китая в Москве «Автолайт». Данная компания предлагает машины разных марок:

  • CHERY
  • Haval
  • GAC Motor и JAC Motors

В прошлом многие не доверяли тому, что изготавливалось в Поднебесной. Но сегодня фраза «китайское качество» уже не является синонимом чего-то очень плохого.

Машины из КНР активно экспортируются в разные государства, в том числе и в Россию. И везде пользуются популярностью. Бренд Haval здесь не стал исключением.

Выше был упомянут весьма известный производитель из Китая. На него и обратим особое внимание. Этот бренд предлагает разные модели, среди которых выделяется Dargo. Машина уверенно себя ведет на бездорожье, ее поведение на трассе безупречно. Да и на улицах города проблем не возникнет.

Перед тем, как потратить деньги на такой автомобиль, стоит внимательно ознакомиться с его техническими характеристиками. К примеру, колесная база составляет 273,8см при клиренсе 200мм. А что же силовой агрегат? Он работает на бензине, имеет объем 2л и 4 цилиндра. Отметим еще наличие турбонаддува и непосредственный впрыск топлива. Максимальная мощность мотора составила 192 «лошадки».

Производитель отдал предпочтение и надежной «коробке». В данном случае это 7-ступенчатый «робот», который имеет двойное сцепление «мокрого типа». Передняя и задняя подвески независимые, вторая является 2-рычажной.

Топливный бак вмещает 60л, а объем багажника составляет 1342л. Однако последнее значение можно увеличить, если сложить задний ряд. В смешанном цикле автотранспорту на каждые 100км необходимо 8,3 или 9,2л топлива (все зависит от типа привода).

Возможно, вы хотели купить именно такой автомобиль, но еще не накопили достаточную сумму денег. В подобных ситуациях оптимальным вариантом становится приобретение машины в лизинг. Пользоваться китайским авто сможете сразу, а платить за него будете постепенно.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно