Где заказать светодиодные экраны?

Сегодня светодиодные экраны, используются для представления информации и медиаматериалов определенной группе получателей. Устройства бывают разных типов, размеров и функций, подходящие для любого решения для цифровых вывесок . В отличие от обычных телевизоров, такие экраны специально разработаны и производится отечественной компанией VITA для удовлетворения требований коммерческого использования.

Почему экраны цифровых вывесок лучше обычных телевизоров

Светодиодные рекламные экраны для цифровых вывесок предназначены для использования в рекламных и промышленных целях. С каждым годом на отечественный рынок выпускаются модели более:

  • качественные;
  • прочные;
  • тонкие;
  • легкие;
  • универсальные;
  • энергосберегающие.

Они могут быть как внутренними, так и внешними. Благодаря отличным параметрам промышленные экраны являются оптимальным выбором при использовании цифровых вывесок.

Яркость экрана

Благодаря более высокой яркости дисплеи цифровых вывесок обеспечивают более яркое и четкое изображение и, таким образом, лучше привлекают внимание получателей. Яркость обычного телевизора обычно находится в диапазоне от 200 до 300 нит, тогда как для экранов цифровых вывесок она может превышать 1000 нит. Больше яркости означает более высокую контрастность и точность изображения. Таким образом, ваши фотографии, графика и видео будут хорошо видны получателям. Кроме того, рекламный экран часто размещают на улице, где работают при ярком дневном свете. Высокая светоотдача означает, что независимо от погодных условий отображаемый контент остается разборчивым и хорошо видимым получателям.

Что такое светодиодные экраны?

Светодиодные экраны рассчитаны на бесперебойную работу и долгий срок службы, поэтому в долгосрочной перспективе они являются гораздо более выгодной инвестицией, чем обычные телевизоры.

  1. Предполагается, что средний телевизор прослужит без сбоев 15 месяцев, работая по 12 часов в сутки. При этом промышленный дисплей будет работать 3 года 24 часа в сутки.
  2. ЖК/светодиодные дисплеи имеют срок службы до 100 000 часов, после чего качество изображения и насыщенность цвета начинают ухудшаться. Усовершенствованные технологии промышленных дисплеев предотвращают затемнение и остаточное изображение, характерное для обычных экранов телевизоров.
  3. Электронные схемы перегреваются, но светодиодные экраны оснащены специальной системой циркуляции воздуха и охлаждения, обеспечивающей правильную температуру работы схем вне зависимости от времени работы.

Обычные телевизоры требуют меньших первоначальных инвестиций, но имеют ограниченный срок службы. Более высокая стоимость электроэнергии и ремонта, а также более частая, даже ежегодная замена оборудования быстро поглотит сэкономленную при покупке сумму.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно