В чем состоит отличие разных видов сайтов

Сложно представить популярную компанию, у которой нет сайта. В наши дни сайт - это не просто прихоть, это необходимость. Он позволяет компании оставаться конкурентоспособной, находить новых клиентов и партнеров, а также использовать все современные маркетинговые инструменты. Помочь создать корпоративный сайт смогут специалисты, которые занимаются этим на профессиональном уровне. Лучше всего обращаться в проверенные веб-студии, где работают специалисты, которые имеют хороший опыт работы и могут показать вам свое портфолио.

Виды сайтов

Перед тем, как заказывать создание сайта нужно понимать, какой вид у него будет. Тут мы говорим не столько про дизайн, а скорее про общую структуру. Есть несколько видов сайтов:

  • Сайт-визитка. На этом сайте не будет никакой лишней информации. Он состоит обычно из нескольких страниц, на которых размещено только самое основное, что надо знать тем, кто на него зайдет. Это название компании, услуги и контактная информация. Сайты-визитки несложные, их можно создать быстро, цена на них весьма бюджетная.
  • Информационный сайт. Здесь уже есть куда развернуться. Различная перелинковка, четкая структура, много страниц и модулей. Помимо основной информации на сайте можно найти полезные статьи, рекомендации и истории из деятельности компании, например, освещение самых значимых моментов.
  • Имиджевый сайт. такой ресурс будет очень похож на информационный сайт, но отличие будет в его целенаправленности. Имиджевый сайт направлен сугубо на потребителей, поэтому весь контент, будь это статьи или изображения, создается только ради клиентов. Нужно не только привлечь новых пользователей, но и заинтересовать их.
  • Интернет-магазин. Здесь что-то дополнительно разъяснять, наверное, не имеет смысла. Каждый из нас знаком с такими сайтами - это площадка, где мы можем не только получить информацию о товаре или услуге, но и приобрести их.

Как заказать создание сайта

Если вы вообще не разбираетесь в данной сфере, тогда сразу же идите в веб-студию и беседуйте со специалистами. Они зададут вам все важные вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, после чего смогут высказать свои рекомендации. Вместе вы выберите тип сайта, его наполнение, цветовую гамму, шрифты и многое другое.

Каждый этап работы занимает определенное количество времени, но вам сразу обозначат сроки. Никаких решений без вашего согласия приниматься не будут, все макеты отправляются на согласование изначально клиенту и только после этого вписываются в структуру сайта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно