Если вы планируете получить допуск СРО

Довольно долго работа разных строительных компаний велась согласно особым разрешениям, которые называются лицензиями. Однако этот подход был отменен более десятка лет назад. Теперь, чтобы вести изыскания или заниматься строительством, необходим допуск СРО. Получить его несложно, достаточно лишь перейти на сайт и заполнить форму для связи. Либо же звоните сами по указанному телефону.

Что происходит, если такого допуска нет? Это значительно уменьшает возможности деятельности конкретной компании. Многочисленные заказчики попросту не будут сотрудничать с организациями, если у последних нет соответствующего документа.

Если не получен допуск СРО, то можно получить только заказы, что стоят не более 3 млн руб. Плюс нельзя принять участие в тендерах, проводимых на государственном уровне (они связаны с выполнением строительных работ или же изысканий).

Благодаря тому, что есть допуск, организация может работать легально, может браться за любые заказы. Следовательно, не возникнет проблем с освоением, расширением сферы деятельности.

Хотите избежать возможных ошибок? Не хотите, чтобы пришлось переделывать документы? Это возможно, нужно лишь оставить заявку online на сайте сромосква.рф. Опытные менеджеры максимально быстро свяжутся с каждым клиентом. Специалисты обязательно уточняют потребности, определяются с порядком действий.

Перед тем, как вступить в СРО, необходимо потратить деньги. О чем идет речь?

  1. Платежи в компенсационный фонд СРО
  2. Членский взнос
  3. Вступительный взнос

Но не забывайте, что порой могут быть и другие платежи. Это уже определяется конкретным СРО отдельно.

Если взять один конкретный вид деятельности, то каждая организация может состоять лишь в одном СРО. Следовательно, и допусков 2 или более быть не может.

Предположим, что смена вида деятельности не потребовалась, но компания хочет вступить в иное СРО. В подобных ситуациях членство в предыдущем прекращается (как и действие того допуска).

Если хотите получить заветный документ, то помните: есть возможность вступить лишь в те СРО, что ведут деятельность в границах региона регистрации самой компании.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно