Приборы для газового анализа

Многие производственные процессы связаны с присутствием в атмосфере и рабочей среде различных газов. Чтобы определить уровень их концентрации требуются газоанализаторы и другое оборудование с похожими функциями. На https://gazoanalit.ru/ можно подобрать модель прибора в зависимости от специфики работы предприятия.

Где применяются газоанализаторы

Сфера их использования достаточно широка. Например, стоит выделить:

  • контроль состояния воздуха в рабочей зоне предприятий, шахт и рудников;
  • определение состава и концентрации промышленных выбросов, рабочих газов;
  • мониторинг разнообразных технологических процессов;
  • определение состава выхлопных газов у бензиновых и дизельных моторов.

По своей конструкции газоанализаторы делятся на стационарные и портативные. Первый тип приборов монтируется на определенном участке рабочей зоны и непрерывно отслеживает допустимую концентрацию кислорода, иных газов. В случае ее превышения подается аварийный световой или звуковой сигнал.

В свою очередь с помощью портативных газоанализаторов контроль за выбросами осуществляется периодически. Такая аппаратура имеет небольшие вес и габариты. При необходимости ее можно закрепить даже на спецодежде.

Также приборы отличаются по технологии измерения, наличию дополнительной защиты от взрывов. Поэтому оборудование подбирается под конкретные потребности.

Как сделать заказ

Компания предлагает как отдельные модели газоанализаторов, так и комплексные аналитические системы. При подборе необходимого варианта следует ориентироваться на область применения, масштабы производства, объемы вырабатываемых газов и прочие важные параметры.

Перед оформлением заявки рекомендуется получить комплексную консультацию от специалистов. Они помогут подобрать приборы, полностью соответствующие требованиям заказчика.

Оплата оборудования осуществляется юридическими лицами в безналичном порядке. Для этого предварительно формируется счет. Доставка изделий осуществляется в любой уголок страны в согласованные с покупателем сроки. В обязательном порядке оформляется и гарантия.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно