Где купить противогололедный реагент в Москве?

Противогололедные реагенты, купить которые можно на сайте https://astandart-eco.ru/protivogololednye-reagenty/25s компании А-СТАНДАРТ - 25С:

  • экологически безопасны;
  • не вызывают белых высолов;
  • их остатки удобряют почву.

Продукты очень эффективны и идеально подходят для общественных зданий и везде, где безопасность пользователей стоит на первом месте.

Недостатки традиционных способов борьбы с гололедом

Это старейшее средство, применяемое для борьбы с обледенением:

  1. Дорог с автомобильным движением.
  2. Тротуаров.
  3. Проездов.

Это не совсем правильно. Использование соли носит чисто экономический характер, поскольку от нее больше вреда, чем пользы. Второй способ в сочетании с солью – песок, выступающий в роли противоскользящего средства зимой. Однако меньшее негативное влияние на отвал оказывает песок, это остатки песка после зимы и создаваемый беспорядок оставляет желать лучшего. На что обратить внимание при выборе антиобледенителя? Выбор на рынке велик, поэтому если мы хотим выбрать эффективную и безопасную подготовку для нашей поверхности, такой как бетонные блоки, бетон, камень или дерево, обратим внимание на состав предлагаемых препаратов. Агенты с содержанием солей имеют в своем названии аббревиатуру SOL. Все такие препараты содержат в основном дорожную соль, но они дороже обычной соли, в том числе за счет улучшителей. также песок. Хороший противогололедный препарат имеет безопасный для людей, растений и животных состав. Такой препарат не содержит солевых добавок, а также обладает высокими противогололедными свойствами при температуре окружающего воздуха до -35 градусов Цельсия.

Почему стоит купить А СТАНДАРТ?

Стоимость содержания поверхности в хорошем состоянии зимой высока. Хорошие препараты требуют доработок и лабораторных испытаний с точки зрения безопасности для человека, животных и растений. Такие препараты, как А СТАНДАРТ, дороже обычной дорожной соли. Однако давайте помнить, что соль, рассыпанная по земле, способна разрушить даже металл, не говоря уже об окружающей нас флоре и нашем здоровье. Поэтому стоит купить реагент А СТАНДАРТ. Это эффективное и экологичное средство.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно