Услуги по охране объектов и физлиц в Москве

ЧОП «Лорд» с головным офисом в Люберцах оказывает максимально полных спектр услуг по обеспечению сохранности имущества и личной безопасности. На региональном рынке предприятие успешно работает седьмой год, поэтому в рекламе не нуждается. С базовыми принципами его деятельности и реальными отзывами настоятельно рекомендуем ознакомиться самостоятельно, кликнув по ссылке https://lord-security.ru/.

Речь идет, в том числе:

  • об охране объектов, недвижимости и учреждений;
  • о технической и пультовой охране;
  • о персональной охране.

Почему именно «Лорд»

Конкуренция на столичном рынке охранных услуг традиционно высока, но далеко не каждое предприятие способно комплексно решать задачи обеспечения безопасности, начиная с уровня проектирования системы, ее наполнения техническими средствами и последующим обслуживанием и сопровождением. ЧОП «Лорд» располагает всеми необходимыми компетенциями, допусками лицензиями и добросовестными квалифицированными исполнителями. Сталинская фраза «кадры решают всё» по-прежнему актуальна.

Упомянутая компания, что немаловажно, также оказывает услуги пультовой охраны, острая потребность в которых существует постоянно. В штатном расписании находятся вооруженные мобильные группы, оснащенные надежным автотранспортом, готовые прибыть на сработку сигнализации в течение 10 минут. Это основной временной норматив, на который ориентируются и подразделения Росгвардии.

Что непосредственно касается охраны физических лиц, то она осуществляется профессиональными телохранителями, прошедшими соответствующую подготовку. В этом деле важны не только специальные знания и навыки, но психология. По факту, человек должен быть подсознательно готов к самопожертвованию. Не падать при выстреле, а закрывать собою охраняемое лицо. Это совсем непросто, поскольку инстинкт самосохранения никто не отменял. Отсюда такой высокий спрос на профессионально подготовленных телохранителей. При этом они вовсе необязательно обязаны быть двухметровыми «шкафами».

Каждому клиенту ЧОП «Лорд» предоставляет персонального менеджера, призванного разобраться с нюансами поставленных задач и обеспечить их эффективное решение в оптимальные сроки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно